Выставка товаров для обслуживания и тюнинга автомобилей AAITF China стартует в Шэньчжэне
Пресс-служба FialanFialan
С 14 по 16 июля в городе Шэньчжэнь в Китае в Shenzhen International Convention & Exhibition Center (SZCEC) пройдет международная выставка послепродажного обслуживания и тюнинга автомобилей AAITF China (Autumn) 2017. Организатором мероприятия является Guangzhou Jiuzhou Tarsus Exhibition Co.,Ltd. На общей выставке будет представлена продукция 3 500 участников, ожидается более 87 тыс. посетителей.
На выставке будут представлена следующая продукция:
автозапчасти и компоненты
подсветка
автоэлектроника
аудио- и мультимедиа системы
электротехническая продукция
средства по уходу за автомобилем
тюнинг
ремонт
С более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия http://www.aaitf.org/en/.
Многолетний опыт компании Fialan по организации деловых поездок позволяет предложить заинтересованным клиентам приемлемые цены и обеспечить всестороннюю поддержку во время Вашего посещения выставок в Китае.
Для того, чтобы Ваша поездка была максимально эффективной, мы позаботимся о всех деталях:
составим график и подберём наиболее оптимальный маршрут бизнес тура;
окажем визовую поддержку;
забронируем авиабилеты;
забронируем отель нужной категории;
обеспечим трансфер из аэропорта и передвижение внутри Китая;
предоставим услуги гида – переводчика;
доставим Ваши покупки из Китая в Украину.
За более детальной информацией по посещению (как очному, так и заочному) выставок в Китае обращайтесь по телефону: +38 (044) 223-32-32.