11 января 2020
7102
Мебельная фурнитура
rating-stars Рейтинг 5
-->

Китайские производители сегодня способны предложить действительно огромный ассортимент мебельной продукции, комплектующих и фурнитуры, которая не уступает европейским или отечественным товарам.

Доставить из Китая можно фурнитуру для мебели самого разного дизайна, как в бюджетном, так и в премиальном ценовом диапазоне. Бренды из Китая наглядно доказывают, что это уже не второсортный по качеству товар, а фурнитура оптом действительно востребована во всем мире.

На распространение товара значительно повлияла и его себестоимость. Цены на данные комплекты не такие низкие, как еще 5-7 лет назад, но они все еще конкурентные и гораздо выгоднее аналогов из Европы. При этом, мебельная фурнитура из Китая становится все более качественной из-за жесткой конкуренции на рынке, что подтверждается международными сертификатами и положительными отзывами многочисленных поклонников.

Почему стоит выбирать фурнитуру из Китая?

Мебельная фурнитура в КНР производится в большом количестве на предприятиях-гигантах. Большинство местных фабрик начали выпуск фурнитуры оптом, еще начиная с 1980-х годов, постепенно наращивая опыт и производственные мощности. Однако есть и такие поставщики, которые начали выходить на рынок лишь несколько лет назад. При этом, благодаря огромным финансовым инвестициям и использованием запатентованных решений от ведущих игроков индустрии, они уже сейчас способны конкурировать по качеству продукции с европейскими производителями.

Сегодня в Китае представлено более 500 предприятий, занимающихся выпуском различной мебельной фурнитуры. Постоянное внедрение инноваций в сочетании с актуальными, проверенными временем решениями в процессе производства сделало мебельную фурнитуру из Китая известной далеко за пределами страны. Практически 50 из них отправляют свою продукцию на экспорт в США, Европу, страны СНГ, по всей Азии на сумму более 60 млн. юаней в год.

mebelnaya fur 1

Покупать фурнитуру из Китая целесообразно по нескольким причинам:

  • Конкурентный уровень качества. Китайская фурнитура — одна из лучших в ценовом сегменте. По техническим характеристикам и качеству исполнения, она немного уступает европейской продукции и во многом превосходит отечественные бренды.
  • Отличные материалы. В процессе производства используется алюминий и сталь, дерево, а также другие материалы высшего качества, которые задействованы и более дорогими брендами.
  • Широкий ассортимент. Покупатель найдет среди широкого ассортимента комплектующих для мебели из Китая оптимальные решения в разном дизайне, размере и цвете для доукомплектации практически любой мебели.
  • Доступная цена. Несмотря на высокое качество, китайская фурнитура одна из самых недорогих на рынке.

Сотрудничая с ведущими компаниями КНР, которые на практике доказали, что их модельный ряд способен удовлетворить самого требовательного покупателя, а каждый товар соответствует международным нормам, Вы обеспечите свой бизнес проверенными поставщиками из лучшей репутацией.

Каковы должны быть требования к фурнитуре?

Подбор комплектующих и фурнитуры следует осуществлять с предельным вниманием к деталям. Неважно, насколько дорогая и качественная мебель — слабые мебельные крепления, ненадежные ручки или другие комплектующие способны свести весь эффект от покупки на «нет», сделать мебель нефункциональной и неудобной в эксплуатации. Из всей себестоимости корпусной мебели обычно около 10-15% составляет стоимость фурнитуры. В средней стоимости кухонных гарнитуров и мягкой мебели, этот показатель может доходить до 35-40%. Именно поэтому, естьсмысл покупать качественные мебельные комплектующие оптом. Кроме внешнего оформления, любой элемент мебельной фурнитуры должен быть надежным и долговечным. Премиальные комплектующие отличаются от бюджетных расширенным функционалом, оригинальным дизайном, удобной настройкой и монтажом.

Несмотря на фундаментальные изменения в политике и уровне технической оснащенности китайских предприятий, некоторая фурнитура китайского производства до сих пор оставляет двоякие впечатления у многих потребителей. Мы работаем с фабриками, которые давно придерживаются международных стандартов качества и ежегодно вливают в производство невероятные, даже по меркам крупных европейских брендов, средства. Именно благодаря китайским производителям многие покупатели получают возможность приобретать функциональные и достаточно надежные системы без существенных вложений. Даже недорогие модели отлично справляются со всеми функциями и ежедневными нагрузками. Вы всегда сможете детально изучить их технические характеристики и проконсультироваться с нашими менеджерами по вопросам подбора и эксплуатации.

Мебельная фурнитура — это отдельное направление в вопросах оформления интерьеров и доработки мебели. Именно мебельные аксессуары и комплектующие оставляют финальное впечатление о самой мебели и являются важнейшими акцентами, которые подчеркивают дизайн. Правильно подобрав фурнитуру, можно добавить изящества и шика даже самой незаметной и недорогой мебели. И, наоборот, неумело выбрана ручка или деталь для контурирования испортит впечатление.

Закупая фурнитуру оптом из Китая всех категорий и направлений позволит Вам легко найти соответствующее решение и обеспечить широкое товарную матрицу.

mebelnaya fur 2

Крепежная фурнитура

Данный вид фурнитуры выполняет в первую очередь практические функции. Именно от нее зависит надежность монтажа мебельных деталей в единую полноценную конструкцию, обеспечивается возможность открытия и закрытия дверей и ящиков. Крепежная мебельная фурнитура из Китая представлена ​​несколькими типами:

  • Мебельные стяжки. Главный элемент крепления и сборки неподвижных деталей. Охватывает широкий перечень продукции, начиная от простых болтов и шурупов, заканчивая более совершенными и доработанными стяжками. Ленточные стяжки подходят для жесткой фиксации полок и корпусов, конфирманты — для соединения панелей корпусной мебели под прямым углом, различные виды полкодержателей, в том числе в комплекте со штоком для регулировки положения полки, уголки и другие крепления. Современные стяжки, кроме повышенной прочности, отличаются скрытым монтажом — они не портят внешний вид изделия, образуя прочную конструкцию.
  • Петли. Детали, благодаря которым двери и дверцы корпусной мебели крепятся к коробам и получают возможность полностью или частично открываться. Помимо стандартного функционала, мебельные петли могут иметь дополнительные опции, повышающие комфорт, например, доводчики и ответные планки. Мебельные петли отличаются по конструкции (накладные, встроенные, справа налево, левосторонние и т.д.), а также по материалу, для которого они предназначены. Стоит обязательно учесть, куда нужно крепить петли: на натуральное дерево, пластик, МДФ или стекло.
  • Подъемные механизмы. Когда необходимо, чтобы дверцы или деталь мебели открывалась в вертикальной проекции, вместо петель используют подъемные механизмы. Мы поставляем оптом фурнитуру данного типа в различной конфигурации, от микролифтов и барных кронштейнов к сложным механизмов для кроватей и диванов.

Лицевая фурнитура

Такие комплектующие для мебели выполняют, как правило, декоративные функции и применяются для конечной внешней отделки мебели. Они способны изменить, подчеркнуть или улучшить внешний вид изделия, а также добавить некоторые опции. Мы поставляем дверные ручки из Китая оптом, накладки для маскировки стыков, элементы декорирования столешниц, мебельные замки и другую фурнитуру.

Широкий ассортимент мебельной фурнитуры из Китая оптом

Вы можете купить у прямых производителей в Китае мебельную фурнитуру из Китая оптом для составления и изготовления кухонных гарнитуров, шкафов-купе, водостойкой мебели в ванную комнату, офисной мебели, витрин и барных стоек, мягкой мебели. Мы гарантированно предоставим актуальные решения по снабжению мебельной фурнитуры из Китая. Компания Fialan имеет опыт долгосрочного сотрудничества с украинскими компаниями, которые нашли у нас надежного и выгодного партнера по поставкам из Китая.

В каталогах фурнитуры, предоставленных поставщиками в Китае вы найдете качественную китайскую фурнитуру для дверей и ящиков, фасадов различного типа, элементы наполнения и повышение функционала. Также среди широкого ассортимента вы сможете подобрать доводчики, амортизаторы, ручки, которые существенно повысят эксплуатационные характеристики мебельных изделий, повысят срок службы и удобство использования.

mebelnaya fur 3

Почему стоит заказывать доставку мебельной фурнитуры из Китая у нас?

Эксперты нашей компании предлагают компетентную помощь в снабжении мебельной фурнитуры оптом из Китая. Работая с Китаем с 2004 года, для наших клиентов мы организуем закупки товара у фабрик и поставщиков мебельной фурнитуры непосредственно в стране-производителе. Организовываем оптовые поставки из Китая по самым выгодным условиям для конечного покупателя. Сотрудничество непосредственно с производителями в Китае позволяет существенно расширить выбор и обеспечить доступный уровень цен. Мы оказываем консультацию в поиске лучших поставщиков, заключением договора, контролируем качество продукции, а также выполняем все формальности по импорту продукции в Украину. Клиенту останется только получить полностью растаможенную фурнитуру оптом прямо на своем складе в Украине.

  • Организуем поставки из Китая с 2004 года, поэтому знакомы с особенностью китайского законодательства, нюансами доставки товара в Украину
  • Обеспечиваем полный контроль сделки от выбора товара в Китае до передачи на склад конечного потребителя.
  • Проводим полную проверку товара на складе поставщика в Китае.
  • Берем на себя хлопоты по полному оформлению документов для импорта продукции и таможенной очистки.
  • Сотрудничество с клиентами только по официальному договору.
  • Обязательное страхование грузов.
  • Таможенное оформление сделки по покупке китайской фурнитуры оптом.
  • Сопровождение движения товара на всем пути от Китая до вашего склада.
  • Собственный офис в Китае для контроля закупок и решения всех вопросов с заводом-производителем и поставщиком на месте.
  • Компетентные консультации экспертами компании Fialan на всех этапах сотрудничества.
  • Оперативная доставка в страну различным видом транспорта, в зависимости от бюджета и потребностей клиента.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Более подробную информацию о стоимости, сроках поставки из Китая и детали сотрудничества вы можете узнать у наших экспертов по телефону 044-223-32-32 или заполнив форму на сайте.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем