15 декабря 2020
1279
rating-stars Рейтинг 5
-->

Масштабом китайских выставок восхищается весь мир. Едва не каждый бизнес тур в Китай предусматривает посещение выставочных залов.

Пандемия внесла некоторые изменение в расписание, которое было запланировано на 2020 год. Выставка торговых автоматов несколько раз переносилась, но в итоге запланирована на короткий период с 17 по 19 декабря. Посетителей, интересующихся вендингом, приглашают в город Пекин.

Что ожидается

Заранее предусмотрев снижение стандартного потока приезжих, ярмарка будет работать также в режиме онлайн. Китайские поставщики прогнозируют проводить выставки в новом интернет варианте и в следующем году, при условии, что нынешняя пройдет достойно.

Сегодня идеальное время для применения технологий и возможностей последних разработок. Настоящее вендинговое шоу должно пройти на высоте, благодаря специальным техно-стендам, привлечению средствам массовой информации и предоставлению бесплатного жилья профессиональным производителям и покупателям.

Выставка в Пекине предложит к обзору такие виды товаров:

  • расходные материалы и оборудование для платежных систем;
  • автоматы для супермаркетов;
  • кофемашины;
  • комплектующие и фурнитуру;
  • фастфуд и мелкие товары для загрузки;
  • устройства для самообслуживания.

Также мероприятие China Vending Show 2020 предусматривает поиск партнеров в Китае, поэтому именно здесь подробно расскажут об услугах крупных компаний.

vystavka avtomatov1

Особенности выставки

Одновременно с ярмаркой торговых автоматов в Пекине пройдет выставка AnuFood China 2020. Продукты питания особенно востребованы при ознакомлении с торговыми автоматами. Количество посетителей, которые уже записаны на смежные мероприятия – более 26 тысяч. Расписание выставок 2020 года подробно представлено на сайте Fialan. Узнать подробности China Vending Show 2020 возможно у представителей компании. Клиентам предлагается полное сопровождение в поездке из Украины, в Китае и обратно.

Общая площадь торговых залов составит 46 тыс.кв.м. Заявлено 800 компаний-экспонентов. Посещение китайских выставок и форумов пользуется популярностью в Украине. Около 200 ведущих менеджеров и 50 поставщиков от международных вендинговых компаний представят свои прогрессивные товары. В списке гостей Америка, Южная Корея, Германия, Франция, КНР, Россия, Австралия, Южная Африка, Япония, Великобритания и другие страны.

Выставка проводится ежегодно. Организация предусматривает оповещение уже имеющихся партнеров из Китая, а также предпринимателей из разных уголков планеты. Запись на ярмарку торговых автоматов ведется с момента окончания мероприятия.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем