17 апреля 2020
1497
teplovazori-is-kitaya
rating-stars Рейтинг 5
-->

Один из самых действенных способов выявить потенциально зараженных людей вирусной инфекцией — тепловизоры для тела. Этот прибор способен бесконтактно и точно определить повышенную температуру у больших групп людей.

Использование тепловизоров для тела

Контроль безопасности во время распространения вируса — первая необходимость в публичных местах. Во время карантина практически во всех странах в аэропортах, медицинских учреждениях, и других муниципальных заведениях для определения потенциально зараженных используют инфракрасные сканеры.

Технология инфракрасной термографии позволяет точно определять температуру без контакта с человеком. Цифровая сигнализация на выведенном мониторе показывает, нужно ли дальнейшее обследование. Прибор определяет температуру с точностью до 0,1о С в режиме реального времени с частотой до 50 Гц на расстоянии 1-,15 м.

Тепловизоры бывают нескольких типов:

  1. Стационарные
  2. Портативные

При выборе тепловизора для выявления людей с повышенной температурой тела следует учитывать следующие особенности места:

  • Расстояние, с которого будет происходить измерение
  • Поле зрения

При выборе тепловизора следует учитывать возможности работы в длительном режиме. Большинство тепловизров могут использоваться установленными на треногу, для некоторых может потребоваться соответствующий адаптер.

teplovazori is kitaya

Надежная доставка тепловизоров из Китая

Преимущества инфракрасного сканера состоят в том, что они довольно просты в использовании при высокой эффективности показателей. В условиях карантина и дальнейших мер, которые будут предприниматься в странах для контроля ситуации с коронавирусом, спрос на тепловизоры оптом будет расти.

Как выбрать необходимый тип устройства? Точность измерения температуры в определенной области зависит от поля зрения объектива тепловизора, используемой в тепловизоре матрицы, и расстояния до объекта измерения. Для упрощения выбора тепловизора есть специальный калькулятор, который позволяет вычислить все эти параметры для каждой модели тепловизора с учетом использования стандартных и дополнительных объективов.

  • Наличие посторонних источников теплового излучения
  • Особенности освещения
  • Скорость движения человека

Диапазон цен варьируется в зависимости от производителя и определенной модели. Стоит отметить, что, если вы решили заказывать премиальное оборудование, необходимо комплексно подойти к вопросам организации доставки из Китая.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Безопасная доставка тепловых сканеров с Fialan

Налаживание международных поставок товара, как правило, предполагает наличие опыта работы с китайскими поставщиками, а также хорошо зарекомендованной репутации как надежного контрагента. Поэтому такой вид бизнеса больше подходит среднему сегменту предпринимателей, которые видят выгоду в сотрудничестве на перспективу.

Чтобы избежать риска приобретения некачественной продукции, важно правильно выбрать партнера. Наша компания будет рада помочь вам найти в Китае контрагента, который будет поставлять продукцию высокого качества в оговоренные сроки.

Мы оказываем весь комплекс услуг по подбору партнера для бизнеса в Китае:

  • Помощь в выборе производителя и надежных поставщиков.
  • Поставка китайской продукции в Украину.
  • Контроль качества готовой продукции.
  • Содействие в налаживании процесса производства товаров по индивидуальному заказу.
  • Помощь в доставке и растаможке продукции. Здесь тоже есть свои тонкости, которые помогают снизить уровень рисков и затрат.

Наши специалисты заранее составят оптимальный бизнес-план, где учитываются все финансовые и рисковые факторы. Вы сможете еще до начала отгрузок принять решение о целесообразности данного направления на будущее.
Если вы готовы начать расширять собственный бизнес и выводить его на новый уровень, заполните форму на нашем сайте, и мы проконсультируем вас по всем ключевым вопросам поставок товаров из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем