13 декабря 2019
1677
rating-stars Рейтинг 5
-->

Последняя новинка в индустрии электротранспорта — гироролики, которые представляют собой смесь классических роликов и передовых технологий. Девайс также считается самым компактным и «умным» электротранспортом в мире.

От концепта к массовому производству

Буквально в прошлом году мировой лидер на рынке электротранспорта, китайская компания Segway-Ninebot начала производство гиророликов оптом. С тех пор еще несколько компаний выпустили в продажу свои аналоги.

Гироролики развивают скорость до 10 км/час и работают без подзарядки 45 минут. Большое преимущество — они легкие — всего 3,5 кг, правда, способны удерживать человека массой до 100 кг. Благодаря специальному антискользящему покрытию, некоторые модели гиророликов не имеют крепления и дают возможность в любой момент спрыгнуть с устройства, зато оснащены тканевой ручкой для переноски.

Электроролики отличаются отменным дизайном и подходят для активной молодежи, которая не боится экспериментировать в спорте и пробовать что-то новое.

Открытая ниша на рынке

Поскольку направление только начало развиваться, контрагентов по продажам гиророликов оптом в Украине практически нет. Такой расклад на рынке дает сильное преимущество для вас стать лидером по продаже гиророликов из Китая.


Пошаговая инструкция: Как покупать на Alibaba?


Сотрудничество с Поднебесной быстро развивается, а дополнительное направление бизнеса, как заказ гиророликов в Китае, станет для вас хорошим опытом и откроет новые возможности в будущем. Это неплохой стимул углубляться в направлении продаж электротранспорта и зарабатывать дополнительную прибыль.

Поставки без проблем

Для того, чтобы наладить поставки грузов из Китая, нужно контролировать множество процессов, часто в которых возникают сбои и неурядицы. Зачастую для решения этих проблем компании нанимают подрядчиков, которые не всегда способны смотреть на закрытие операций комплексно.

Компания Fialan предлагает сопровождение проектов «под ключ» с применением индивидуального подхода. Мы не взимаем комиссию со стоимости товара, но гарантируем контроль выполнения всех контрактных обязательств по поставке. В итоге вы получите и желаемый товар в четко оговоренные сроки и зарекомендовавшую репутацию среди китайских поставщиков.


Поэтапный алгоритм по ведению бизнеса с Китаем


Вместе с тем, стоит понимать, что вам необходимо быть готовым расширять финансовые расходы. Ведение партнерских отношений с проверенными китайскими поставщиками требует строгого выполнения всех правил, начиная от закупки минимальной партии товара, заканчивая контрактными условиями.

Поэтому, если хотите, чтобы ваше новое направление в бизнесе быстро начало приносить прибыль, заполняйте форму связи на сайте и наши специалисты проконсультируют вас по всем аспектам поставок в Китай.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем