13 января 2022
3364
rating-stars Рейтинг 5
-->

Чтобы быть успешным завтра, ориентироваться в трендах уже надо сегодня.

Учитывая изменения в поведении покупателей и технологиях, вы сможете:

  • быстро адаптироваться к изменениям;
  • предвосхищать ожидания клиентов;
  • получить конкурентные преимущества.

Подбирая тренды ориентируйтесь на потребности населения, анализируйте финансовое положение, думайте как покупатель.

Рассмотрим направление товаров, которые, несмотря на разные ситуации, будут всегда популярны среди потребителей, на чем невозможно экономить. 

Детские товары

Продажи детских товаров по итогам прошлого года, выросли на 76% в деньгах и 112% в штуках. Согласитесь, что на детях экономить невозможно. Они быстро растут, должны развиваться, развлекаться. Прогнозы Google Trends показывают еще +50% интереса у населения к этой нише.

fialan tov001

Товары для дома

Наш дом - наша крепость. Каждый человек нуждается в собственном уголке, где он будет чувствовать себя уютно и комфортно. Понятно, что мебель играет важную роль. Однако? Атмосферу и настроение создают детали. Без товаров для дома сегодня просто не обойтись. Это категория довольно обширна. Сюда можно отнести все товары, которые делают жилище более теплым, удобным и лёгким. Это база для счастливой, довольной и беззаботной жизни.

fialan tov002

Косметическое оборудование для дома

Несмотря на то, что старение — процесс вполне закономерный и естественный, в современном обществе действительно присутствует феномен, получивший название геронтофобия. Это боязнь постареть. Поэтому мы готовы идти на любые жертвы, чтобы оставаться привлекательными. Посещаем косметолога, не боимся инъекций, операций. Но это затратный вариант сохранения молодости. Не все могут позволить посещать дорогостоящие процедуры. Тогда мы ищем альтернативу дороговизне и на помощь приходит косметическое оборудование, которое возможно использовать даже в  домашних условиях.

Приведем пару примеров: микротоковый массажер для лица и шеи, ультразвуковой скрабер, массажер против целлюлита и тп. 

fialan tov003

Смарт товары

С развитием технологий, мы становимся все более рациональными, стараемся оптимизировать свое время, так как у нас всегда много дел. Поэтому все более востребованы смарт товары, которые облегчают нам жизнь и экономят время. Очень удобно в 1 клик включить прогрев авто зимой или приготовить ужин, пока ты еще на работе с помощью умной мультиварки, убираться  в доме с помощью робота - пылесоса и т.д.

fialan tov004

Зоотовары

Все мы сидели на карантине и единственным поводом выхода на улицу, стала прогулка с питомцем. Также с карантином люди стали делать запасы. Украинцы не экономят на своих любимчиках, поэтому эта ниша очень популярна и объемы продаж только растут. 

fialan tov005

Зная тенденции 2022 года Вы с легкостью можете планировать заказ товаров из Китая. Стоимость доставки можно просчитать тут. 

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем