12 июля 2017
6284
Город Иу в Китае
rating-stars Рейтинг 5
-->

Город Иу в Китае (义乌 Yiwu) — рай шопоголиков. Современный и, в то же время, самобытный город-рынок с древней историей, множеством традиций и достопримечательностей, главным козырем которого является наличие развитой торговой сети, обеспечивающей различными товарами практически все уголки земли.

Это промышленный Колосс, круглогодично утопающий в зелени аккуратных газонов и искусно подстриженных кустарников, в котором ни на секунду не приостанавливается производство, торговля и активная деловая жизнь.

Город Иу, Китай – от безызвестности к мировой славе

Всего пару десятков лет назад сегодня процветающая столица товаров народного потребления, привлекающая сотни тысяч покупателей, была мелкой сельскохозяйственной провинцией с малочисленным населением и неразвитой инфраструктурой. Малопосещаемой и никому не известной, во многом благодаря не слишком привлекательному географическому расположению.   Находясь в 300 километрах от Шанхая, почти в самом центре провинции Чжэцзян, город Иу на карте Китая долго оставался небольшой точкой, абсолютно не примечательной в масштабах страны. И сегодня площадь самого города составляет всего 90 км, тогда, как территория прилегающих районов разрослась до 1 100 кв.км.   Город Иу (Китай) на карте. При этом город Иу, фото которого просто поражают чистотой и благоустроенностью улиц, совершенно не типичной для большинства торговых зон, и в действительности выглядит, как на картинке.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем