25 июля 2017
3935
Керамическая плитка из Китая.
rating-stars Рейтинг 5
-->
По признанию маркетологов, активному продвижению на мировых рынках китайская керамическая плитка обязана, прежде всего, своему высокому качеству. Отдельная тема – китайская посуда, в частности, фарфор. Но сегодня мы говорим о керамике. Корни керамики из поднебесной уходят в глубокое прошлое, и сегодня, благодаря новейшим технологиям, продукция, производимая в данной стране, успешно конкурирует с известными европейскими аналогами из Италии, Испании, Германии, Франции и др.

Китайская керамика: причины популярности

Подтверждением популярности керамики стали крупнейшие заказы от всемирно известных компаний, банков, бизнес-центров, чьи фасады и общественные помещения украшает китайский керамогранит и керамическая плитка разнообразных размеров и дизайна. Демократические цены – еще один решающий фактор, который совместно с качественной составляющей обеспечивает повышенный спрос на керамику из КНР. Широкий простор для художественной фантазии строителей и дизайнеров предоставляет разнообразие ассортимента. На мировом рынке керамика Китая представлена различными видами плитки, включая:
  1. крупную фасадную;
  2. мозаичную;
  3. декоративную.
Каждый из перечисленных видов продукции выпускается в многочисленных вариантах, привлекая разнообразием дизайна, декора, текстуры, размеров, цветовой палитры.

Качественные показатели керамики Китая

Благодаря рыночному разнообразию, каждый потребитель имеет возможность подобрать для себя наиболее подходящий вариант, включая керамику:
  1. с матовой и глянцевой поверхностью;
  2. декорированной объемной лепкой и резьбой;
  3. с имитацией мрамора, гранита, натурального камня, дерева и др.
Особую популярность в мире приобретает керамогранит. Китай сделал ставку на повышенную прочность и разнообразие качественных параметров, что обеспечило материалу широкое применение при отделке строящихся и реконструируемых зданий и сооружений. Керамогранит - фото 1.Керамогранит - фото 2.Керамогранит - фото 3. Китайский керамогранит отличается повышенной морозостойкостью и может применяться в регионах с наиболее суровым климатом. Для укладки в местах прохождения большого количества людей, этот вид керамики можно использовать в качестве напольного покрытия с высокой степенью износа. Особую категорию представляет огнеупорная керамическая плитка, незаменимая в пожароопасных условиях.
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Логистические услуги от компании Fialan

Компания Fialan – крупнейший в Украине 3pl оператор. Мы поможем:
  1. наладить доставку в Украину китайской керамической плитки и керамогранита в кратчайшие сроки;
  2. подобрать для вас оптимальные варианты сотрудничества с лучшими производителями керамики;
  3. обеспечить полный комплекс логистических услуг по грузоперевозкам из Китая на взаимовыгодных условиях.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем