13 февраля 2020
3813
rating-stars Рейтинг 5
-->

Детские коляски — самый нужный атрибут для семьи с ребенком. Родители больше хотят вкладывать в здоровье ребенка, нежели на дорогостоящие вещи, которые уже вскоре станут не нужны.

К появлению ребенка в семье начинают готовиться заранее, закупая все необходимое. Детская коляска тут — вещь первой важности. Это хорошая ниша для бизнеса. При этом, очень ответственная. Ведь каждый хочет выбрать для своего чада самое лучшее.

Направление поставок детских колясок оптом из Китая больше подходит тем, кто уже занимается продажей товаров для малышей. Вместе с тем, как самостоятельная ниша также будет прибыльной. Учитывая, что в последнее время среди потребителей растет спрос на детскую продукцию среднего и бюджетного ценового сегмента.

Тут нужно определиться с ассортиментом продукции и ее целевом назначении. Мы уже описывали хороший пример организации бизнеса по продаже детских автомобильных кресел.

В зависимости от потребностей, детские коляски можно разделить на:

  • универсальные
  • трансформеры
  • люльки
  • прогулочные
  • коляски-трости

Все разновидности различаются техническими характеристиками, весом, составляющими материалами, и возрастным ограничением для детей. Многие семьи не ограничиваются выбором одной модели, приобретая сразу несколько.

Китайское производство колясок

Поскольку именно Поднебесная сосредоточила производственный центр товаров широкого использования, детские товары тут также можно найти в любом ассортименте. Если говорить о заказе колясок оптом, Китай — самое подходящее место. Крупные заводы предлагают качественную продукцию, ничем не уступающую европейским аналогам. Кроме того, предлагают индивидуальные заказы для иностранных партнеров. Для украинского бизнеса — это выгодная возможность выйти на новый уровень на рынке. А также зарекомендовать себя как персональный бренд.

Сравнительно доступная цена на готовые изделия делает китайских производителей хорошим вариантом для поставок в Украину. Китайские заводы колясок BABYZEN YoYo, Mima xari, Stokke давно зарекомендовали свой качественный продукт, который пользуется популярностью среди потребителей.

photo 1526865190654 3248a4673f5b

Также на рынке присутствуют и другие известные производители:

  • Zhelemei
  • Anershi
  • Aimile
  • Uha baby
  • Сool baby
  • Вragon baby
  • Oley
  • Wingofly

К слову, заказывая детские коляски из Китая, нужно провести предварительный расчет по ассортименту: учитывать вес, габариты и способ доставки.


Пошаговая инструкция: Как покупать на Alibaba?


Как выгодно наладить доставку колясок из Китая оптом?

Важно понимать, что поставка объемных грузов — это сложный процесс. Китайские поставщики предпочитают работать с крупными партиями. Также у них есть ограничения в плане минимального заказа. Поэтому нужно заранее просчитать стоимость поставки партии. Дополнительно — знать всю информацию о продукте, ориентироваться в сопутствующих документах. Кроме того, необходимо иметь готовый план реализации продукции. Исходя из этого, такой вид бизнеса больше подходит предпринимателям, которые уже работали с китайским рынком.


Поэтапный алгоритм по ведению бизнеса с Китаем


В другом случае, если вы только хотите начать выстраивать международные поставки, стоит обратится к профессиональным перевозчикам. Компания Fialan закрывает вопросы доставки товаров из Китая «под ключ». Наличие офиса в Китае позволяет нам проверять продукцию еще со склада на соответствие документам. Плюс в том, что вам не нужно планировать бизнес-поездку в Китай для решения этих вопросов.

Преимущества сотрудничества с Fialan:

  1. Предварительный расчет стоимости доставки и целесообразности сделки в целом
  2. Проверка поставщиков колясок из Китая
  3. Выбор оптимального способа доставки
  4. Отсутствие комиссии от стоимости товара
  5. Полное документальное сопровождение сделки
  6. Проверка товара по инвойсу при погрузке и отгрузке
  7. Гарантия доставки товара в срок
  8. Решение всех спорных вопросов на таможне
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Стоит отметить, что в партнерстве с Fialan вы получаете не только гарантию успешной доставки колясок оптом из Китая, но и сэкономите время и лишние средства.

Оставляйте заявку на нашем сайте для того, чтобы получить точный расчет поставок из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем