30 марта 2020
1768
beskontaktniy-termometr
rating-stars Рейтинг 5
-->

В Украине растет спрос на медицинские товары первой необходимости — средства личной гигиены, медицинские маски, в том числе и бесконтактные термометры.

Ввиду распространения коронавируса в Украине, популярность бесконтактных термометров быстро выросла. Их используют практически везде:

  • В больницах
  • На таможне
  • В аэропортах
  • В государственных учреждениях
  • В магазинах

Для того, чтобы быстро и без лишних контактов диагностировать первые симптомы болезней, инфракрасные термометры — самый подходящий вариант. При этом, их стоимость в последнее время резко возросла. На сегодня поставлять бесконтактные термометры из Китая — выгодное предложение.

Такие приборы бывают нескольких видов:

  1. Точечный инфракрасный термометр или инфракрасный пирометр — может фиксирвоать температуру в точке на поверхности. Как правило, это ограниченная область, которая зависит от расстояния, на котором происходит замер.
  2. Инфракрасная сканирующая система — позволяет осуществить замер на большой площади с использованием точечного термометра, которое направляется на цель с помощью зеркала, которое вращается. Такие устройства широко применяются в производстве, в которых имеет место использование конвейеров или сетевых процессов, таких как изготовление с помощью печей больших листов стекла или металла, ткани и бумаги или непрерывных материалов вдоль конвейерной ленты.
  3. Тепловизоры — это термометры на основе инфракрасного излучения, которые измеряют температуру во многих точках для относительно большой площади, и формируют двумерное изображение. Оно называется термограмма, где каждый пиксель представляет температуру.

thermometr2

Применение бесконтактных термометров

Бесконтактный термометр позволяет делать клинически точные показания по температуре тела человека. При этом, используется также для измерения температуры пищи и воды.

И если раньше такие приборы были дорогостоящими и использовались только специализированными медицинскими учреждениями, то сегодня это устройство приобрело характер массового использования.

Принцип работы заключается в улавливании интенсивности уровня инфракрасного излучения на теле человека на различном расстоянии при помощи специальных датчиков. Среднее расстояние, на котором функционируют термометры составляет 5-15 см в зависимости от модели.

Основа прибора состоит из линзы, которая фокусирует инфракрасное тепловое излучение на датчик. Он преобразует интенсивность излучения в электрический сигнал, который конвертируется в градусы после того, как будет учтена температура окружающей среды. Такая конструкция позволяет осуществлять измерения температуры на расстоянии без контакта с объектом измерения.

Как правило, бесконтактный термометр используют для:

  • Замера температуры движущегося объекта
  • В условиях быстрого реагирования
  • Для получения высокоточного показателя температуры
  • Для проверки пациентов без физического контакта

thermometre 3

Быстрая доставка бесконтактных термометров с Fialan

Бесконтактные термометры, опт которых предлагает рынок Китая, легко можно заказать самостоятельно. Мы ранее писали о том, как быстро найти поставщика из Китая. При этом, международное сотрудничество предусматривает множество этапов логистической цепочки.

Тут существует масса рисков включая:

  • Некачественный товар
  • Проблемы на таможне
  • Несоответствие документов
  • Испорченный товар
  • Задержка сроков поставки

Данных проблем можно избежать, обратившись к специалистам в области международной логистики и ВЭД.

Компания Fialan более 16 лет тесно сотрудничает с китайскими поставщиками, помогая украинскому бизнесу получить именно то, что они заказывали. Наличие офиса компании в Гуанчжоу — промышленном центре Китая, позволяет нам оперативно решать возникающие вопросы на месте. Наши специалисты лично присутствуют при загрузке контейнеров, проверяют поставщиков и контролируют весь процесс доставки до вашего склада в Украине.

Для того, чтобы осуществить поставку инфракрасного термометра оптом из Китая, вам необходимо:

  • Упаковочный лист
  • Инвойс (счет) на товар
  • Контактные данные поставщика
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Кроме того, наши ведущие специалисты помогут просчитать эффективность закупок еще до начала поставки. При этом, вы ничего не теряете. Стоит отметить, что доставка из Китая в сотрудничестве с контрагентом не только окажется более выгодной в финансовом плане, то также снимет все поточные логистические проблемы, которые вам бы пришлось решать самостоятельно.

Оставляйте заявку на нашем сайте для получения подробной консультации по поставкам товаров из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем