22 июня 2023
923
rating-stars Рейтинг 5
-->

Популярность Индии как места поиска поставщиков продукции постоянно растёт. По всей стране существует больше чем 44 зоны производства. Но какой самый простой путь найти своего поставщика? 

Онлайн маркетплейсы
Маркетплейс — это сайт, который объединяет поставщиков, экспортеров, производителей и покупателей на одной уникальной онлайн-платформе. Если вы хотите найти широкое разнообразие продукции и без усилий дать запрос на цену или сравнить товар — маркетплейс отличный ресурс для этого. Вот перечень индийских маркетплейсов, где вы можете найти поставщиков из Индии:
IndiaMART самый большой индийский B2B маркетплейс.
Global Sources онлайн B2B маркетплейс з 17-ю категориями продукции и более чем 150 000 поставщиков, экспортеров и производителей. Платформа представлена в нескольких странах, не только в Индии.
All.biz: онлайн B2B маркетплейс з 42 – мя категориями продукции.

Промишленные выставки
India International Trade Fair (IITF): создана при поддержке Индийской организации торговли. Это ежегодная макро-выставка, которая на данный момент является одной из самых больших в мире. По оценкам, количество экспонентов равна 7850, а участников — 27500. Выставка направлена на 2 канала — B2B та B2C.


Каталоги созданы для того, чтобы сделать поиски необходимой продукции легче. Часто они состоят из списка более тысячи поставщиков. Доступ к каталогам вы можете получить бесплатно, либо за определенную сумму. Три самых популярных каталога: Connect2India, Yelu and Huntbiz. Как только вы составили список потенциальных поставщиков, в работе с котрыми вы заинтересованы, следующим шагом должно стать детальное изучение их репутации и качества продукции.

Авторитетный партнер по контролю качества поможет вам выбрать самого надежного поставщика и уменьшить риски дополнительных расходов. Компания Fialan обеспечит качественное профессиональное сопровождение в сотрудничестве с индийским рынком доставки. От первых шагов по изучению рынка, расчёта и поиска продукции до этапа составения договора и оформления поставок — Fialan это ваш опытный помошник. Наша команда профессионалов эффективно обеспечит необходимые доставки для вашего бизнеса.

 

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем