23 июля 2019
1677
Китай, Гуанчжоу - шоппинг
rating-stars Рейтинг 5
-->

В Гуанчжоу шопинг развит достаточно хорошо. Это прекрасная возможность купить недорогой товар китайского производства, получив продукцию неплохого качества, которая однозначно будет пользоваться спросом у потребителя. В этом городе продается практически все, что может понадобиться для ведения успешной предпринимательской деятельности в области продаж: одежда, обувь, аксессуары. Также тут есть сумки, часы, кожаные изделия. Несложно найти и мебель, строительные материалы, электронику. Перечисление можно продолжить дальше.

И если вы хотите отправиться на шопинг в Гуанчжоу, для организации результативной и выгодной поездки есть смысл воспользоваться предложениями Fialan. Наши сотрудники предоставят следующие услуги:

  • консультация. Она бесплатная. Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся шопинга в Китае в Гуанчжоу, получая исчерпывающие профессиональные ответы;
  • организация шоп-тура. Это услуга «под ключ». Она включает бронирование авиабилетов и номера в китайской гостинице, составление маршрута и плана посещения торговых точек, сопровождение в путешествии по городу, услуги переводчика, помощь в заключении сделок по закупке товара, содействие в организации международной перевозки груза, растаможку;
  • услуги гида и переводчика, если вопросы, связанные с перелетом и размещением в гостинице вы будете решать самостоятельно. С нашими специалистами в Китае в Гуанчжоу шопинг пройдет максимально эффективно. Дело в том, что местное население практически не говорит на английском, знает от силы несколько самых популярных фраз. И если вы не владеете китайским языком, общаться с продавцами будет довольно сложно, особенно при планировании заключения сделки для продолжительного сотрудничества;
  • организация доставки товара. Мы решим абсолютно все вопросы, связанные с этой процедурой: прием товара на китайском складе и проверка качества; консолидация грузов; хранение продукции в складских условиях; упаковка и маркировка; транспортировка ж/д, авиа или морским транспортом, организация растаможки.

Самостоятельно довольно рискованно организовывать в Гуанчжоу шопинг, цены на одну и ту же категорию товара могут заметно отличаться, как и качество самой продукции. Но наши сотрудники хорошо знают, где и что нужно покупать, чтобы заключать удачные и выгодные сделки. С Fialan путешествие в Китай пройдет максимально успешно.

Преимущества организации шопинга в Гуанчжоу с Fialan

Наша компания ведет деятельность в области консалтинга по ВЭД и организации импортно-экспортных операций с 2004 года. За столь продолжительный срок мы достигли максимально высокого уровня профессионализма, сформировали для клиентов обширный пакет качественных и недорогих услуг. Решив организовать шопинг в Гуанчжоу с нашей помощью, вы отметите следующие преимущества:

  • высокий уровень профессионализма сотрудников;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий перечень специальных услуг;
  • полное ориентирование на пожелания заказчика;
  • невысокие цены;
  • исключение изменения стоимости после начала совместной работы;
  • официальное сотрудничество на основе договора;
  • компенсации в случае нарушения каких-либо пунктов.

Организовать в Гуанчжоу шопинг с нашей помощью не составит труда. Просто озвучьте свои пожелания и опишите потребности, представители Fialan предоставят именно те услуги, в которых есть необходимость, сделают это на высоком уровне профессионализма. Вы останетесь довольны путешествием в Китай, и оно обязательно окажется продуктивным.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем