25 июля 2019
1771
Русскоговорящий китайский гид
rating-stars Рейтинг 5
-->

Китай – это одна из крупнейших стран не только Азии, но и всего мира. По этой причине сориентироваться в Китае,

в таких мегаполисах, как Пекин, Чунцин, Шанхай самостоятельно не просто сложно, а невозможно. Особенно это актуально в том случае, если вы поехали не с туристическими целями, а для решения бизнес-задач: найти поставщиков, провести переговоры, посетить выставку и т.д. В этом случае не поможет ни один путеводитель, идеальным решением остается гид в Китае. Предоставляемые компанией Fialan гиды станут не просто путеводителем, но также помогут вам во время переговоров и будут надежным партнером.

Зачем нужен гид в Китае?

Когда вы посещаете чужую страну с бизнес-целями, необходимо быть полностью уверенным, что все находится под контролем. Русскоговорящие гиды в Китае всегда готовы помочь добраться к нужному месту, а зависимо от целей, с которыми вы посетили страну, подскажет, как сделать посещение максимально плодотворным. Нужно помнить о том, что в китайцы придерживаются традиций и обладают уникальным менталитетом, поэтому нужно максимально аккуратно взаимодействовать с партнерами, если вы хотите достичь плодотворного сотрудничества. Гид в Китае позволяет сэкономить деньги, время и выполнить поставленные перед ним задачи, например, купить подарок на встречу с партнерами и т.д.

Что включают в себя услуги китайского гида?

  • Встреча по прибытию и трансфер к отелю.
  • Сопровождение на мероприятиях различного направления.
  • Помощь в поисках оптовых поставщиков на рынках Китая.
  • Посещение различных производств и фабрик.
  • Консультация по традициям и менталитету китайцев.
  • Экскурсия по интересующим туристическим местам страны.

Наш китайский гид обладает богатым опытом работы в бизнес-переговорах, поэтому сможет помочь абсолютно в различных задачах. Высокихрезультатов удается достигать за счет индивидуального подхода. Важно то, что все вопросы решаются не только быстро, но и с предельной эффективностью.

Каждый бизнесмен сможет сэкономить два ключевых ресурса – время и деньги. Сопровождение в Китае под руководством нашего гида сделает посещение Поднебесной эффективным и разрешит все нужные вопросы, минимизировав любые риски. Если обращаться к дилетанту, вы рискуете не только не решить поставленные задачи, но и набрать дополнительные трудности.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Преимущества гидов в Китае от компании Fialan

  • Наши гиды проживают на территории Китая в разных городах и прекрасно ориентируются в местности, поэтому вы прибудете в место назначения точно в указанное время.
  • Богатый опыт работы позволяет экономить не только ваше время, но и деньги клиента, совершая сделки на выгодных условиях.
  • Каждый гид прекрасно знает русский и китайский язык, поэтому наш гид – это еще и переводчик в Китае.
  • Исключительно индивидуальный подход, что позволяет максимально эффективно решать любые вопросы.
  • Прекрасно знают все о китайском рынке, поэтому найти постоянного партнера будет значительно проще.

Как видите, гид на территории Китая – это не роскошь, а необходимость. Мы дорожим собственной репутацией, поэтому делаем все возможное, чтобы при следующей деловой поездке в Китай вы обратились именно к нам. Вам достаточно просто позвонить к нам или заполнить форму на сайте. Всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам и подобрать оптимальные условия сотрудничества.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем