24 июля 2019
2704
Фабрики одежды в Гуанчжоу
rating-stars Рейтинг 5
-->

Если вас интересуют фабрики Гуанчжоу, то внимание к ним вполне оправданно. Мы рассматриваем город, где очень хорошо развито производство и торговля.

Именно сюда съезжается множество предпринимателей, чтобы закупить достаточно качественный и недорогой товар для последующей реализации. Особой популярностью пользуются фабрики одежды в Гуанчжоу, а также организации, занимающиеся пошивом обуви и сумок. Данные группы продукции представлены в городе максимально широким ассортиментом, поэтому вы легко найдете подходящие позиции для закупки.

Как посетить фабрики Гуанчжоу

Если вас интересует посещение в Гуанчжоу фабрики одежды или другого производственного предприятия, лучше воспользоваться помощью специалистов Fialan вместо того чтобы тратить время и силы на самостоятельную организацию поездки.

Наша компания имеет в Гуанчжоу собственный офис и склад, где работают квалифицированные сотрудники. Они прекрасно знают город и особенности товаров, которые здесь реализуют, поэтому смогут предоставить следующую информацию:

  • список фабрик в Гуанчжоу, занимающихся производством интересующей вас продукции;
  • наименования предприятий, предлагающих самый качественный или наиболее дешевый товар;
  • базовые сведения относительно условий заключения сделок с китайскими производителями.

Планируя посещение фабрики обуви в Гуанчжоу или иного производственного предприятия, мы рекомендуем не просто воспользоваться консультацией специалистов, которая предоставляется совершенно бесплатно, но и заказать у нас специальный тур. Это намного проще, удобнее и выгоднее, чем заниматься решением организационных моментов самостоятельно, ведь вы можете не знать важных нюансов, что провоцирует возникновение проблем.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Мы же предоставляем услугу «под ключ», поэтому она предусматривает все необходимые опции:

  • составление списка предприятий и плана их посещения, будь то фабрики сумок в Гуанчжоу, компании, занимающиеся пошивом обуви или одежды;
  • бронирование авиабилетов и номера в отеле на время вашего нахождения в Китае;
  • бронирование билетов на внутренний транспорт, если вы планируете посещать соседние города;
  • предоставление гида и переводчика для того чтобы ваше знакомство с промышленностью было комфортнее и результативнее;
  • сопровождение заключаемых сделок. Наши специалисты прекрасно знают китайский язык, осведомлены в правилах составления документации, поэтому окажут незаменимую помощь при оформлении договора о сотрудничестве;
  • организация международной перевозки, если вы, к примеру, после посещения фабрики по пошиву одежды в Гуанчжоу сразу купили партию товара для последующей реализации в своей стране.

Наша компания занимается консалтингом по ВЭД и организацией импортно-экспортных операций, поэтому готова предоставить, как отдельные услуги в данных областях, так и программы обслуживания «под ключ».

Посещать фабрики Гуанчжоу с помощью и в сопровождении специалистов Fialan всегда удобно, удачно и выгодно. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход, полностью ориентируемся на его пожелания и потребности. Цены на услуги продолжают оставаться в приемлемых границах, а их качество при этом достигает высоких отметок. Мы ведем сотрудничество на основе официального профессионально составленного договора, четко выполняем  свои обязательства. Если вдруг случится ситуация, связанная с нарушением договоренности, в частности, сроков поставки товара из Китая, мы в обязательном порядке выплатим компенсацию.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем