14 мая 2021
1014
rating-stars Рейтинг 5
-->

Специализированная выставка промышленных технологий по традиции пройдет в Шанхае. В период с 15 по 17 апреля 2021 года предприниматели со всего мира приедут в Поднебесную, чтобы ознакомиться с новинками, которых пока еще нет в продаже.

Каждая промышленная выставка в Китае вызывает фурор, но именно данное мероприятие ожидают даже те, кто к торговле не имеет никакого отношения.

Интеграция научно-технической мощи и последние инновации в массы происходит на грамотно организованной платформе.

Немного о мероприятии

Ярмарка CSITF 2021 станет еще масштабнее предыдущей. Более тысячи компаний по изготовлению и разработке технологических новинок привлечет гостей со всего мира. Каждый бизнес-тур в Китай – невероятно познавательная и продуктивная поездка. Но деловое путешествие станет еще прибыльнее, если доверить его организацию представителям компании Fialan. Сотрудники внимательно следят за расписанием ярмарок в Китае и проинформируют вас о событии, продумают маршрут, найдут жилье, проконсультируют относительно целесообразности заключения контракта. Уже во время выставки можно сделать заказ на оптовую закупку товара. Fialan сопроводит груз от завода-изготовителя до нужного города. Доставка из Китая в Украину осуществляется всеми видами транспорта, на усмотрения клиента.

smart teh1

Общая площадь выставочных залов – 35 тыс. кв. м. около 52 тысяч предпринимателей уже прошли регистрацию на очный формат встречи. Посетителям будут представлены пять активных зон:

  • зона экологических инноваций;
  • зона научно-технических новинок;
  • зона обновления мегаполисов;
  • торговые услуги;
  • демонстрация профессиональных навыков.

Дополнительно будут работать каналы, которые представят продукцию ярмарки пользователям в интернет-сети. Для стран, которые все еще не справились с пандемией, данная услуга будет очень удобна. Заказ товара можно будет сделать через официальный сайт.

Что ожидает посетителей

Организаторы запланировали проведение крупных конференций, презентаций, практических семинаров по обмену опытом, тематических форумов. Можно будет посмотреть в действии не только смарт продукцию, но и оборудование, которое его производит.

Далеко не все международные выставки могут похвалиться такой заинтересованностью предпринимателей из крупных городов. Но именно на выставке смарт технологий можно оформить оптовый заказ по низкой цене производителя. Кроме того, есть вариант выгодно приобрести новинки прошлых лет по сниженным ценам. Подробнее ознакомиться с группами товаров можно на официальном сайте ярмарки.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем