6 февраля 2020
3215
rating-stars Рейтинг 5
-->

Аквакультура в Украине постепенно начинает развиваться. Отрасль расширяется и выходит на промышленные масштабы. 

Рыболовля всегда была излюбленным мужским занятием. Популярности в последние годы начала набирать и спортивная рыбалка. Ее отличие — использование профессиональных снастей. К слову, с ростом самой рыбной отрасли начал повышаться спрос на разного рода оборудование и аксессуары.

К товарам для рыбалки можно отнести:

  • Удища
  • Катушки
  • Аксессуары
  • Шнуры
  • Лески
  • Приманки
  • Прикормки
  • Рыболовную одежду

Широкий ассортимент категорий товаров для рыбной ловли открывает большие возможности для собственного бизнеса. Например, заказывая рыболовные товары из Китая оптом, можно реализовывать их на отечественном рынке. Масштабы бизнеса будут зависеть от выбранной ниши.


Пошаговая инструкция: Как покупать на Alibaba?


Направлений реализации для рыбных снастей может быть несколько:

  1. Товары для рыбалки
  2. Профессиональное оборудование для рыбной ловли
  3. Оборудование и снасти для промышленной аквакультуры

Учитывая то, что направлений развития бизнеса в этой сфере может быть несколько, выгодней всего будет заказывать рыболовные товары из Китая оптом. Это хороший способ сэкономить на закупках и сыграть на разнице при продаже тут, в Украине.

Кроме того, заводы в Китае на сегодня достигли такого уровня производства, что качество производимых снастей находится на высоком уровне. Поэтому организовывая оптовые поставки из Китая, вы сможете также получить новый опыт в бизнесе, поставляя на рынок собственный высококачественный продукт под личной торговой маркой.

photo 1523268660249 db332c680fe9 min

Поставки с индивидуальным подходом

На сегодня купить рыболовные снасти оптом из Китая не составляет большой сложности. Наши специалисты составили подробную инструкцию, как быстро найти поставщиков на популярной платформе Alibaba.

При этом, сам процесс переговоров с китайской стороной, обсуждение деталей поставки и ее организация — трудоемкий процесс. Чтобы сократить время на этих операциях, можно обратиться к услугам специалистов. Компания Fialan оперирует более 15 лет в сфере ВЭД, имея огромный опыт в организации поставок грузов из Китая.

Наши специалисты делают предварительные расчеты стоимости доставки груза. Поэтому вы заранее будете знать, насколько экономически целесообразно организовывать поставки.

Благодаря наличию собственного офиса в Гуанчжоу, мы лично осуществляем проверки поставок от склада до порта. Сотрудничая с нами, ваша коммуникация с китайскими производителями станет намного ближе.

Все грузы тщательно проверяют наши специалисты, чтобы избежать случаев брака и порчи при транспортировке. При возникающих разногласиях касательно товара, менеджеры своевременно решают проблемы.

На протяжении многих лет мы формировали собственную систему работы с китайским бизнесом, понимаем специфику ведения деловых переговоров в Поднебесной. Вам больше не придется тратить лишние средства и время на решение этих вопросов.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Оставляйте заявку на сайте, и наши менеджеры смогут ответить на все интересующие вопросы по поставкам продукции из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем