10 февраля 2020
1673
rating-stars Рейтинг 5
-->

Глобальный рынок наушников за последние годы динамично развивался. Это связано с ростом популярности не только музыкальной индустрии, но и распространением цифровых устройств.

По данным Grand View Research, ежегодное увеличение доли рынка наушников составляет 5,9%. Новые разработки, направлены на улучшение качества звука также станет сильным аргументом в пользу развития рынка.

Китай — крупнейший производитель

На сегодня наушники нужны практически каждому. Они идут в комплекте к любым гаджетам. Ожидается, что к 2025 году сегмент наушников будет занимать максимальную долю на рынке из-за растущего спроса на беспроводные наушники по всему миру.

Вместе с тем, в последнее время большой популярностью пользуется недорогой сегмент наушников стоимостью до $100. Более короткие временные отрезки замены продукции являются основным фактором, повлиявшим на долю рынка сегмента.

Ряд хорошо зарекомендовавших себя компаний, таких как Samsung Electronics, Bose Corporation и Sony Corporation, сосредоточены на разработке инновационных продуктов. Их производственные мощности расположены именно в Китае.


Пошаговая инструкция: Как покупать на Alibaba?


В зависимости от предложения рынок наушников классифицируется на:

  • фитнес
  • игры
  • виртуальную реальность (VR)
  • музыку
  • развлечения

Учитывая, что для каждого сегмента Китай выделяет значительные средства на новые разработки, доля Поднебесной в производстве будет расти. Китай является одним из крупнейших мировых производителей промышленной и потребительской продукции. Поднебесная намного превосходит другие страны мира и является самым быстрорастущим рынком в мире для потребления товаров и услуг. Поэтому, купить наушники оптом из Китая будет выгодным решением для расширения собственного бизнеса.

photo 1484704849700 f032a568e944

Партнерство на выгодных условиях

Организация поставок техники из Китая — это качественно новый уровень развития бизнеса. Учитывая, что до 80% гаджетов производятся в Поднебесной, выйти на рынок с собственной торговой маркой — более чем успешная идея.

Ассортимент китайской продукции пестрит широким разнообразием. Китайские заводы производят продукцию высокого качества по доступным ценам. При этом, на рынке до сих пор множество подделок и недобросовестных производителей. Заказ такой продукции может негативно повлиять не только на финансовые результаты, но и на репутацию бренда. Поэтому очень важно наладить поставки у качественных производителей.

Осуществляя доставку из Китая с Fialan, вы получаете гарантированно тот товар, который заказывали. Кроме того, сможете сэкономить время и деньги на многих нюансах в процессе доставки.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Преимущества сотрудничества с Fialan:

  • Обеспечение безопасной поставки товара
  • Контроль качества готовой продукции
  • Своевременная логистика
  • Полное таможенное оформление

Кроме того, наши специалисты смогут провести предварительный расчет ожидаемой прибыли. Поставки продукции осуществляются исключительно по договору. Вся продукция застрахована, поэтому вы сэкономите время и нервы, ориентируя внимание на других важных задачах.

Оставляйте заявку на нашем сайте для получения подробной консультации по организации поставок наушников из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем