22 декабря 2020
1296
rating-stars Рейтинг 5
-->

Наладить сотрудничество с китайскими поставщиками хотят многие украинские предприниматели. Бизнес с Китаем принесет приличный доход, если найти помощника, который поможет в начинаниях. 

Если вы планируете держать все под контролем, отличным решением будет доверить свое дело сотрудникам компании Fialan. Нужны свежие идеи по бизнесу с Поднебесной? Мобильное приложение предложит новые решения, которые помогут раскрыться и увидеть цель.

Важное о приложении

Мобильное приложение будет полезным для представителей малого, среднего и большого бизнеса. Если вы планируете закупать товар в Китае и реализовывать его в Украине, онлайн консультанты подробно ответят на все интересующие вопросы. Закупка оборудования, приобретение деталей и расходников, выбор различных комплектующих и не только входит в компетенцию консультантов.

Самостоятельно организовать доставку с клиентом достаточно сложно. Отслеживание международных грузов на всех этапах в компетенции компании Fialan. В приложении доступен калькулятор, который просчитает приблизительную стоимость отправления или получения грузов. Теперь организация доставки происходит всего за несколько кликов.

Главные характеристики приложения Fialan

Использование мобильно приложения возможно на android. Изучение возможностей осуществляется в режиме «гость», а также после регистрации. Вы сможете быть в курсе актуального обмена валют и воспользоваться удобным конвертером перевода, скажем, гривны в доллары.

На сайте функционирует блог, где можно ознакомиться с полезной информацией по грузоперевозкам, сделать расчет стоимости доставки посылок любого объема. При регистрации потребуется внести свой номер телефона и дать согласие на обработку персональных данных. После введения кода авторизации, который придет на ваш мобильный, ваш аккаунт будет зарегистрирован и активизирован.

mob app2

Вопросы, которые можно решить с приложением Fialan

Помимо решения почтовых вопросов, приложение на андроиде поможет подобрать готовые варианты для бизнеса среди предложенных для тех, кто только планирует начать сотрудничество. Также вы найдете список проверенных поставщиков, которые уже сегодня готовы сотрудничать с украинскими предпринимателями.

На сервисе в разделе «Акции» доступны выгодные предложения и размещена информация о бонусах. Среди актуальных предложений для клиентов:

  • бесплатная консультация по ВЭД;
  • скидка на первую доставку;
  • снижение стоимости услуги поиска новых поставщиков;
  • контракт на первую доставку заключается бесплатно.

Постоянным клиентам предлагаются варианты скидок после того, как вы приведете нового клиента.

Оптимизируйте расходы и получайте прибыль с приложением Fialan.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем