5 декабря 2019
1832
rating-stars Рейтинг 5
-->

Динамично растущий рынок спортивных девайсов привел к увеличению спроса на спортивную защиту, которая пестрит не только разнообразием, но и вариациями, а также может стать подходящей идеей для бизнеса.

Травмы спорту не помеха

Заказывать детские шлемы из Китая оптом — это довольно выгодное направление предпринимательства, поскольку с каждым годом в Украине растет популярность различных видов спорта и активного отдыха среди детей. И если еще пару лет назад это были традиционные велосипеды, ролики и скейтборды, то сегодня разнообразие намного больше. В частности, довольно быстро растет спрос на персональный электротранспорт: гироборды, гироскутеры, электросамокаты, моноколеса и другие, которые стали более чем доступны на украинском рынке.

Вместе с тем, у спорта всегда есть обратная сторона медали — травматизм, от которого не застрахован никто. В особенности это касается детей, которые чаще подвержены различным травмам. Они более активные и менее обращают внимание на безопасность. От падения с велосипеда или даже самоката не застрахован никто. Главное — обезопасить детей от серьезных травм при падении, где основной элемент — сохранность головы. Кроме того, шлемы для детей, на сегодня, являются не просто способом защиты, но и элементом персонализации, поскольку каждый ребенок — подрастающая личность.

Палитра красочного выбора

Дети достаточно привередливые во всем, в том числе и в выборе спортивной защиты. Она должна быть яркой, красочной, с логотипами и рисунками, просто удобной и желательно в нескольких экземплярах. Такое разнообразие в выборе спортзащиты может стать хорошей базой для малого и среднего бизнеса в плане старта поставок детских шапок шлемов оптом.

Производители спортивных детских шлемов на сегодня предлагают такой же огромный выбор вариаций, как и разнообразие требований маленьких потребителей. Также стоит учитывать их практичность и надежность, устойчивость к различным погодным условиям и другие факторы комфорта для ребенка.

Прибыльная ниша

Ниша спортивного ритейла, в частности детской экипировки, в Украине пока что находится только на стартовом этапе развития. Это дает украинским ритейлерам преимущество выйти на рынок одним из первых. Важный момент — найти надежный канал поставки качественного товара, что напрямую будет служить залогом успеха бизнеса. Покупая оптом детские шлемы из Китая, вы можете значительно сэкономить на первоначальных закупках, при этом получить товар, изготовленный из высокосортных материалов. Заниматься закупками сегодня без проблем можно самостоятельно, предложений на китайском рынке достаточно.

helmet1

Вместе с тем, предложения на украинском рынке стоят несколько дороже.

helmet2

Наши специалисты, в свою очередь, могут осуществлять закупки как на отдельно взятых этапах, так и закрывать их «под ключ», чтобы клиент получал сертифицированный товар в сроки. Поскольку зачастую поставки сопровождаются различными моментами, которые сложно предугадать, к примеру, несоответствие товара заказу. Поэтому, мы заранее подготовили 3 ключевых предложения по закупке шапок шлемов оптом, а также рассчитали точную сумму товаров, которые ожидаете получить при доставке в Украину.

Заинтересовались? Тогда оставляйте заявку обратной связи, чтобы вы смогли получить расчет от 3-х поставщиков детских шлемов в Китае.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем