20 января 2020
7194
Авто тюнинг оптом
rating-stars Рейтинг 5
-->

Каждый автолюбитель желает видеть свое транспортное средство сугубо индивидуальным.

Добиться уникальных характеристик проще всего посредством различных авто аксессуаров оптом. Эту тенденцию быстро уловили представители среднего и малого бизнеса, которые в большом количестве стали открывать точки по продаже товаров для авто оптом различного производства. Поэтому сейчас автотюнинг оптом имеет хорошие перспективы для предпринимательства, особенно если наладить контакты напрямую с поставщиками из Китая.

Широкий ассортимент товаров для автотюнинга

Тюнинг оптики Украина

Прошли те времена, когда тюнинг авто оптом ограничивался исключительно наклеиванием накладки на бампер. Сейчас на мировой рынок выброшено множество элементов, которые значительно увеличивают удобство и функционал машины. К ним, в частности, можно отнести следующие виды товаров:

  1. Аксессуары для внешнего тюнинга авто. К этим товарам относится различного типа спойлеры, системы аэродинамических обвесов, самого причудливого формата наклейки, эмблемы на авто, накладки, молдинги на авто, резиновые накладки на бампер и тому подобное
  2. Тюнинг оптики. В эту категорию автотюнига входят дублирующие поворотники и стоп-сигналы, а также фары, фонари и ПТФ различных конструкций
  3. Внешние приспособления. Тут необходимо назвать оборудование для транспортирования грузов и различной комплектации, навесную защиту
  4. Защитная аппаратура. К этой продукции, прежде всего, относят противоугонные системы, устройства защиты от воздействия внешней среды, датчики парковки, камеры переднего и заднего вида
  5. Аксессуары для салонов. Здесь следует упомянуть коврики в салоны, чехлы на сиденье, проекторы логотипов и многое другое
  6. Электроника и мультимедиа. Это устройства автозвука, мониторы, тюнеры и прочее

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Вышеуказанное разнообразие автотоваров оптом из Китая дает владельцу машины широкие возможности по ее преображению. Однако есть группа товаров, которую хоть раз устанавливал на своё авто любой уважающий себя автолюбитель. Немного поподробнее стоит поговорить об этих аксессуарах.

Тюнинг оптики

Оптика, установленная в машине, служит двум вещам. Во-первых, дополнительное освещение улучшит видимость в тёмное время суток, что снизит риски аварийных ситуаций на дороге. Во-вторых, креативный дизайн подобных аксессуаров сделает внешний вид авто прогрессивным и стильным. Производители соревнуются в фантазии форм и расцветок тюнинга оптики, поэтому её выбор не представляется большой проблемой.

Эмблемы на авто

Для подчеркивания индивидуальности автомобиля и самого владельца лучше всего подходят эмблемы на авто. Подобные аксессуары распространены в огромном количестве, от классических вариантов до продукции для больших оригиналов. Разнообразие ассортимента дает возможность автолюбителям проявить свою индивидуальность, сделав свою машину уникальной.

Колесные диски

Колесный диск является важнейшей частью колеса автомобиля. Он необходим для фиксации шины, а также для передачи на нее крутящего момента от приводных валов. Сейчас повсюду пестрит реклама: «автозапчасти и аксессуары оптом», но также владельцам доступны стальные, кованные и комбинированные диски. Всё определяется эстетическими предпочтениями автолюбителей и характеристиками того или иного авто.

Молдинги на авто

Молдинг авто воспринимается многими владельцами машин в качестве хорошего украшения стёкол. Однако данный аксессуар также замечательно противодействует попаданию в салон воды и пыли. Кроме того, данная продукция обладает отличными противошумными характеристиками. Поэтому к выбору этой детали следует подходить очень ответственно, предпочитая всем другим изделия из каучука.

Коврики в салон

Автомобильные коврики незаслуженно многими воспринимается в качестве малозначительной детали интерьера салона автомобиля. В действительности этот аксессуар может подчеркнуть положение и статус своего владельца. Обычно коврики входят в базовую комплектацию при покупке транспортного средства, но со временем они изнашиваются и требуют замены. Промышленность способна удовлетворить запросы самых искушенных автолюбителей. В Китае выпускают даже современные стильные коврики из экокожи.

Накладки на бампер

Резиновые накладки на бампер выполняют защитную роль, и подбираются под каждый автомобиль сугубо индивидуально. Различают накладки на задний бампер и накладки на передний бампер — данные аксессуары выполняют схожие функции, но немного отличаются по размеру и фасону. Сейчас накладка на бампер является незаменимым изделием при эксплуатации транспортного средства, они изготавливаются из множества материалов.

Покупка аксессуаров оптом из Китая с Fialan

Доставка автотюнинга оптом может стать выгодной нишей для бизнеса. Вместе с тем, при сотрудничестве с китайскими поставщиками часто возникают трудности и непредвиденные ситуации. Компания Fialan более 15 лет занимается организацией оптовых поставок из Китая. Заказывая услуги по сопровождению доставок из Китая, вы сэкономите не только время и средства, но и получите именно то, что ожидали. Оформляйте заявку на сайте, чтобы мы смогли проконсультировать вас по всем необходимым аспектам поставок оптом из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем