21 января 2020
8167
Ткани.
rating-stars Рейтинг 5
-->

Китайский рынок развивается огромными темпами, поэтому сотрудничество с этой страной всегда приносит хорошую выгоду. Одна из главных позиций для импорта — китайские ткани оптом.

Преимущества доставки тканей с Китая

Ткани из Поднебесной занимают достойное место на мировом рынке. Конкурентные преимущества китайцам обеспечивает дешевая и трудолюбивая рабочая сила, мягкий климат (благодаря этому не требуется сооружать дорогие системы отопления), а также богатая сырьевая база для производства любых тканей. Выгоды ведения бизнеса с китайскими партнерами очевидны:

  • цены на текстиль здесь одни из самых низких в мире
  • отличное качество и ассортимент
  • законы, благоприятные для экспортеров
  • учет индивидуальных потребностей каждого клиента
  • удобные способы доставки продукции
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Особенности доставки 

Что касается доставки ткани из Китая, обычно они реализуются на условиях FOB. Это означает, что в стоимость продукции входит как ее производство, так и доставка до порта отгрузки. Чаще всего вывозят ткани в контейнерах морским путем, поскольку это самый бюджетный вариант. Заниматься дальнейшей доставкой товара в страну назначения, таможенным оформлением и оплатой необходимых пошлин должен сам покупатель.

Возможные риски доставки тканей оптом от производителя Китая

Заводов и фабрик в Китае огромное количество. Не зная особенностей рынка, можно легко столкнуться с недобросовестными производителями и приобрести плохой товар. Китайская продукция вызывает столько нареканий, потому что таких полуподпольных фирм здесь действительно немало. Стоимость тканей и текстиля не может быть чрезмерно низкой даже в странах с дешевой рабочей силой. Хорошее сырье тоже стоит не копейки, поэтому очень дешевые ткани, как правило, изготавливают на устаревшем оборудовании и с нарушением технологии производства.

photo 1517840035140 2d32eeb59190

Как выбрать бизнес-партнера

Чтобы избежать риска приобретения некачественной продукции, важно правильно выбрать партнера. Наша компания будет рада помочь вам найти в этой стране контрагента, выпускающего ткани и текстиль высочайшего качества. Мы оказываем весь комплекс услуг по подбору партнера для бизнеса:

  1. Помощь в выборе производителя и надежных поставщиков.
  2. Поставка китайской продукции в Украину.
  3. Контроль качества готовой продукции.
  4. Содействие в наладке процесса производства товаров по индивидуальному заказу.
  5. Помощь в доставке и растаможивании продукции. Здесь тоже есть свои тонкости, которые помогают снизить уровень рисков и затрат.

Кроме того, немалую пользу для бизнеса может принести посещение специализированных выставок. Однако посмотреть образцы тканей недостаточно, нужно еще убедиться в надежности поставщика, оценить его производственные мощности. Все эти услуги также оказывает наша компания. Совместный бизнес с китайскими компаниями всегда будет прибыльным. Однако предпринимательская деятельность в этой стране имеет свою специфику. Чтобы не ошибиться и не понести убытки, лучше поручить работу по налаживанию деловых контактов профессионалам. 

Оставляйте заявку на нашем сайте для того, чтобы получить детальную консультацию по вопросам о том, как заказать ткани из Китая.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем