6 сентября 2019
2071
Заказ одежды оптом из Китая
rating-stars Рейтинг 5
-->

Покупка оптом в Китае одежды для занятия спортом - это сегодня своеобразный тренд, ведь вещи обходятся по невероятно низким ценам, а ассортимент привлекает огромным разнообразием.

Китайские товары красивые, яркие, модные, стильные, интересные, и хоть некоторые и нарекают на их качество, многие производители из Поднебесной предлагают изделия вполне достойные, из качественных материалов и с профессиональным пошивом.

Где заказывают спортивную одежду оптом из Китая?

В поисках ответа на вопрос где заказать одежду для занятий спортом, вы непременно попадёте на сайт Alibaba. Здесь среди огромного разнообразия товаров, на довольно выгодных условиях предлагается спортивная одежда оптом из Китая. Можно найти спортивные костюмы, в числе которых есть модели для тренировок в тренажерном зале и бега, женские брюки различных видов в ассортименте, комплекты с пуловерами и футболками. Изделия представлены для мужчин, женщин и детей. Есть разнообразные цвета, материалы, размеры.

Портал Алибаба – это отличный помощник для предпринимателей, занимающихся реализацией одежды китайского производства в своей стране. Дело в том, что это уникальный веб-портал, работающий в формате B2B, то есть на данной площадке взаимодействуют только бизнесмены: продавцы из Китая и покупатели-предприниматели из других стран. Здесь сотрудничество ведётся только на условиях продажа одежды из Китая оптом, а стоимость оговаривается индивидуально, зависит от объёмов заказа, срочности его исполнения и прочих условий, но она всегда в разы ниже, чем предлагается на других ресурсах.

Как сделать заказ на Alibaba: инструкция для начинающих пользователей

Попав на уникальный веб-ресурс, практически каждый путается и не может сразу понять, как ним пользоваться и купить тут интересующие вещи. На самом деле совсем не сложно, если знать несколько тонкостей.

Мы составили для вас подробную инструкцию о том, как купить спортивную одежду оптом на Alibaba. Ознакомьтесь с ней, и сразу вы получите ответы практически на все интересующие вас вопросы. Мы расписали для вас алгоритм действий и особенности, выделили нюансы, на которые следует обращать особое внимание и дали несколько ценных рекомендаций для того чтобы покупка была максимально выгодной. Вы научитесь быстро подыскивать нужный товар, отсеивать ненадежных контрагентов, узнавать актуальную стоимость и решать этот вопрос в свою пользу, оформлять заказ.

Если вас интересует покупка качественной одежды из Китая оптом, то обязательно уделяйте внимание грамотному выбору производителя, старайтесь избегать ненадёжных поставщиков. Как это сделать – мы прописали в инструкции, но если нужно будет, то специалисты компании возьмут все эти хлопоты на себя. Мы поможем вам в решении любого вопроса по сотрудничеству с китайской стороной – просто свяжитесь с нами!

Услуги «Fialan» по организации оптовых поставок спортивной одежды из Китая

Для тех, кого интересует заказ на выгодных условиях спортивной одежды оптом из Китая и доставка её прямо к месту назначения, мы можем предложить свои услуги в качестве надёжного посредника. Мы предлагаем вам организацию поставок «под ключ», которая сэкономит ваше время, нервы и даже финансы. Сюда входит:

  • поиск надежного поставщика;
  • согласование с ним всех условий, причем, с защитой интересов именно покупателя (нашего клиента);
  • работа с сопроводительной документацией, расчет и уплата таможенных пошлин;
  • организация логистики (мы подберём самый оптимальный маршрут для доставки груза, экономный или быстрый – как вам более приоритетно);
  • получение товара, отправка, постоянный контроль его местонахождения по пути следования и доставка в пункт назначения.
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Доставка товаров из Поднебесной

Доставка одежды из Китая оптом выполняется несколькими видами транспорта, чаще всего необходима комбинированная схема транспортировки. Используются:

  • авиатранспорт;
  • железнодорожный;
  • морской путь сообщения.

Дополнительно прибегают к автомобильной перевозке.

Как будет лучше и выгоднее в вашем случае – мы рассчитаем индивидуально. Не забывайте, что контрагенты с китайской стороны не занимаются логистикой и обеспечением доставки покупателю, а если и отправят товар, добавив к его стоимости оплату таких услуг, то передадут любой крупной международной службе экспресс-доставки. Тогда заказанная вами спортивная одежда оптом из Китая может оказаться не такой уж и дешёвой.

Хотите сэкономить деньги и не беспокоиться о доставке, сохранности товара и прочих нюансах? Обращайтесь к нам! Задача специалистов компании «Fialan» - помочь партнёрам из Украины приобрести спортивную одежду оптом из Китая на выгодных во всех отношениях условиях!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем