24 июля 2019
1690
Бизнес идеи из Китая
rating-stars Рейтинг 5
-->

Торговля товарами из Китая уже давно стала одним из наиболее популярных направлений для бизнеса. Эта страна всегда славилась стремительными темпами производства и большим разнообразием товаров, что в итоге стало причиной возникновения большой заинтересованности предпринимателей разных стран, в том числе и Украины. Товары из Поднебесной отличаются не только низкими ценами, но и достойным качеством, что позволяет им конкурировать с ведущими европейскими брендами.

Но привлекательные условия торговли китайскими товарами имеют также обратную сторону, которая предполагает наличие некоторых рисков. Полностью исключить их вам помогут специалисты компании Fialan, которые способны грамотно организовать работу с Китаем, избегая аферистов и решая все сложности, возникающие в процессе переговоров. При этом наши сотрудники предоставят вам всю интересующую информацию о данной стране и расскажут все выгоды сотрудничества с Поднебесной.

Почему стоит выбирать китайских поставщиков?

Найти добросовестного партнера для своего бизнеса сейчас не так уж просто, поскольку не все предлагают выгодные условия сотрудничества. То же самое касается и поставщиков из Поднебесной. Но в отличие от них в большей части заводов Китая сейчас установлена строгая система контроля качества выпускаемых товаров. Это связано со стремительным ростом количества разных предприятий, а соответственно уровня конкуренции.

Поэтому современные китайские фирмы стараются сделать свою продукцию более совершенной и привлекательной. К тому же поставщики из Китая не забывают о ценах. В общем виде к преимуществам сотрудничества с Поднебесной относят:

  • огромное разнообразие моделей и марок;
  • возможность наладить прямые поставки выбранных товаров от производителя;
  • экономические выгоды;
  • возможность закупать оборудование для бизнеса из Китая;
  • гибкие условия сотрудничества;
  • отличное качество.

Ни одна страна не может похвастаться таким большим ассортиментом товаров как Китай. Именно здесь можно закупать новинки техники, различные приспособления и гаджеты, а также приобретать стандартные изделия в новой интерпретации по самым низким ценам.

Но далеко не все могут сразу сориентироваться, какой товар будет пользоваться большим спросом. В таких случаях на помощь приходят специалисты нашей компании, которые постоянно проводят мониторинг китайского ринка и анализируют спрос на продукцию. Таким образом, с нами вы сможете легко открыть магазин китайских товаров с минимальными рисками и затратами.

Какие существуют способы реализации товаров из Китая?

Практически все бизнес идеи из Китая сводятся к перепродаже товаров. Однако сделать это можно сразу несколькими способами:

  • создать сайт для продаж китайской продукции;
  • открыть стационарную точку продажи.

Первый вариант считается более популярным, поскольку требует меньше затрат сил и времени. Для этого сначала нужно осуществить выбор ниши для бизнеса с Китаем, а также оформить необходимые документы вместе с менеджерами нашей компании. После этого, можно создать свой сайт и наполнить его нужным контентом.

Что касается торговой точки, то тут дело обстоит сложнее. Для этого нужно заняться поисками помещения, нанять сотрудников и определится с товаром. В этом поможет наша компания, которая работает на украинском рынке уже не первый год и знает какие направления сейчас актуальные. Особое внимание также следует уделить документальному оформлению и проверке потенциального партнера. И только после этого, наша компания организует доставку товара и проконтролирует его погрузку.

Идеи для сотрудничества с Поднебесной

Чтобы создать бизнес с Китаем в Казахстане, а также в других городах, стоит сначала определиться, какие товары будут продаваться. Среди наиболее популярных вариантов продукции из данной страны можно выделить сразу несколько:

  • электронные устройства;
  • аксессуары и одежда;
  • необычные продукты питания;
  • косметика;
  • кухонные приспособления.

Из этого списка можно выбрать практически любую категорию, поскольку они все пользуются особым спросом. Однако в последнее время, многих предпринимателей все больше интересуют прямые поставщики одежды из Китая. Данный товар всегда пользуется большой популярностью, а в Китае он представлен в широком ассортименте по низкой стоимости.

Открытие фирмы в Поднебесной

Немногие знают, что данная страна заслужила почетное название «мировой фабрики» благодаря иностранным инвестициям. В Китае такие вложения приветствуются и поощряются, поэтому кроме продаж также возможно открытие бизнеса в Китае. Этот вид занятости является не менее прибыльным, но при этом требует наличия особых знаний.

В таких ситуациях, вы также можете обратиться к высококвалифицированным сотрудникам Fialan, которые помогут в процессе переговоров, проверят потенциального партнера, оформят все необходимые документы и возьмут на себя заботы об открытии банковских счетов.

Выгодное сотрудничество с Поднебесной вместе с компанией Fialan

Если вы не знаете, как открыть компанию в Китае или найти поставщика для перепродажи китайских товаров на выгодных условиях, то вы обратились по верному адресу. Наша компания является одной из немногих, которая предоставляет весь комплекс услуг консалтинга и логистики. Мы поддерживаем наших клиентов на всех стадиях работы с китайскими партнерами и предоставляем всю необходимую информацию.

Кроме этого, надежный контроль над качеством продукции, а также решение всех юридических вопросов обеспечит наши представители в Китае. Именно они занимаются проверкой поставщиков, а также контролируют отгрузку товара. С нами ваш бизнес будет процветать, и приносить желаемую прибыль долгие годы. Обращаясь к нам, вы не только обезопасите себя от аферистов, но и получите выгодные условия сотрудничества. Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим менеджерам, оставив свои данные в электронной заявке или позвонив по указанному телефону.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем