20 января 2017
2955
Морские грузоперевозки из Китая
rating-stars Рейтинг 5
-->
Для импортёров китайских товаров в нашу страну одним из важнейших показателей прибыльности бизнес-проекта является стоимость доставки. И здесь на первый план выходит морской путь. Он гораздо выгоднее авиаперелёта. А если рассчитать его стоимость на единицу веса, он оставит позади и авто- и железнодорожные поставки. Более того, размеры сухогруза позволяют перевезти товар, практически, любого габарита. А это открывает большие возможности.

Преимущества морских грузоперевозок

В международной компании Fialan хорошо знают о том, как оптимально  составить транспортно-логистические схемы. Это даёт её клиентам неоспоримые преимущества по затратам и срокам получения товара. В зависимости от места нахождения заказчика, менеджеры компании рассчитывают кратчайший путь с минимальными перевалками. Это помогает, в том числе, и сохранить целостность товара, визуальные и функциональные свойства упаковки. Доставки морем открывают безграничные возможности и для проведения массовых поставок между разными континентами. Менеджеры Fialan знакомы с нормами международного морского законодательства и готовы упростить процесс оформления необходимых документов. Это крайне важно при системных контрактах. Доставки морем, практически, полностью исключают риск кражи и потери груза. А немногочисленные форс-мажорные ситуации изложены в полисе обязательного страхования заказа.  

Выбор компании-поставщика

Специалисты утверждают, что доставка морем из Китая – это оптимальная возможность перевозки. Но в то же время она требует определённых навыков, наработанных связей и практического опыта. Именно поэтому так важно правильно выбрать компанию перевозчика.   Имеет значение несколько факторов:
  • длительность работы на рынке;
  • отзывы клиентов;
  • компетентность юридического департамента;
  • логистические возможности.
Например, международная компания Fialan имеет офисы как в Украине, так и в Китае. Её специалисты знают специфические особенности рынков разных стран. Они помогают правильно оформить и растаможить груз. Ведь мир глобален и мы должны научиться доверять профессионалам, которые давно усвоили и применяют правила работы в огромном международного бизнес-пространстве с его неограниченным потенциалом. Сегодня у нас есть реальная возможность воспользоваться налаженной системой логистического, транспортного и юридического взаимодействия со вторым по величине мировым рынком.  

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем