3 августа 2020
7799
Производство светильников в Китае.
rating-stars Рейтинг 5
-->

Современные китайские изделия продолжают развенчивать миф о неудовлетворительном качестве,

 который выдавался как аксиома ещё пару десятилетий назад. Ярким подтверждением тому являются люстры и светильники производства фабрик Китая. Благодаря превосходному соотношению цена-качество этот товар сейчас популярен у украинских потребителей, поэтому оптовые закупки китайских осветительных приборов сейчас в тренде.

Преимущества перепродажи китайских люстр и светильников в условиях украинского рынка

В отличие от раскрученных брендов Германии и Италии китайская осветительная продукция продолжает оставаться доступной рядовому потребителю Украины. Поэтому бизнес на оптовой закупке люстр и светильников с целью их дальнейшей перепродажи сулит получение прибыли даже в краткосрочной перспективе. Кроме того, осветительные приборы китайского производства обладают и другими достоинствами:

  • Широкий ассортимент, подходящий под дизайн европейских жилищ;
  • Высокое качество продаваемых изделий и хорошие гарантии от производителей;
  • По-настоящему оригинальные модели, не имеющие конкуренции среди товаров других брендов.

Вышеуказанные характеристики делают китайские бра и торшеры популярны не только среди украинских бюджетников и пенсионеров, но и среди представителей обеспеченного среднего класса.

Как и где купить оптом люстры и светильники китайского производства

Для бизнесменов с Украины, ориентированных на оптовые закупки осветительных приборов китайского производства, предпочтительнее всего напрямую разместить заказ. Например, на одном из крупных предприятий Поднебесной, ориентированном на внутренний и международный рынки. Для собственного успокоения не лишним будет лично посетить производство. В основном производство люстр и светильников сконцентрировано на юге Китая, например, в городах Шенчьжень, Гуанчжоу, Фонашь и других населённых пунктов провинции Гуандун.

Другим вариантом вдумчивого выбора бра, торшеров и иной осветительной продукции станет посещение специализированных выставок. В Поднебесной постоянно проводятся выставки международного уровня, в которых самые авторитетные производственные площадки занимают ведущие роли. Самой крупнейшей из них считается LED CHINA GUANGZHOU.

Заказать светильники из Китая на выставке.

Также, при хорошо налаженных связях с китайскими предприятиями, украинским бизнесменам следует подумать о сотрудничестве с надёжным грузоперевозчиком для транспортировки оптовых партий светильников и люстр. Наша компания, которая имеет немалый опыт в деле международных перевозок, не только организует доставку груза из Китая, посещение выставки на ваш выбор, но и найдёт для вас производителя нужного товара в Китае.

О китайских люстрах и других светильниках

Несколько последних лет доказали, что политика экспансии (завоевания) рынков мира в китайском варианте была оправданной и удачной. Это касается всех групп товаров, от тяжелого машиностроения до предметов ширпотреба. Не стали исключением и китайские светильники, обладающие рядом преимуществ.
У них современный дизайн, отвечающий модным мировым тенденциям, что делает их привлекательными для потребителей, старающихся внести в интерьер уникальности и современности.

Качество. Многие китайские производители работают по лицензии мировых брендов. И те же самые бренды строго контролируют производство, дабы не нанести урон имени и «не подмочить» репутацию. Кроме того, если это даже китайский бренд, то, стремясь утвердиться на рынке, он производит продукцию, которая составляет достойную конкуренцию «мэтрам» и показатель качества стоит на первом месте.

Стоимость. Хотя именно с этого параметра стоило начинать. Китайцы прекрасно понимают, чем доступнее товар, тем чаще он покупается. Поэтому они придерживаются тенденции – сделать меньше стоимость и получить прибыль за счет увеличения продаваемого количества товара, а не наценки.
Ассортимент. Учитывая спрос на осветительные приборы, производители Поднебесной предлагают огромное разнообразие светильников, причем многие из них уже ориентированы на современные технологии, экономичность и долговечность.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Человеческий фактор. Качество, многообразие, стоимость – краеугольные камни светильников из Китая, но грамотные маркетологи учли и человеческий фактор, который заключается в чертах характера дотошного потребителя. Сомнительность, желание покупки, нерешительность и другие качества обыгрываются таким образом, чтобы покупатель все-таки сделал покупку, наглядно видя преимущества изделий.

Предугадывать желания потребителей – еще один фактор в пользу китайских светильников. Амбициозность и желание получить эксклюзивную вещь способствует тому, что производитель выпускает изделия уже с логотипом, фирменными расцветками заказчика, что делает товар более привлекательным. Такие факторы стали основополагающими в продвижении светильников из Китая на мировые рынки.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем