10 марта 2021
944
International Conference on Medical
rating-stars Рейтинг 5
-->

Сложно найти выставку в области медицины и здравоохранения, которая будет иметь масштабы International Conference on Medical & Health Science Macau.

Это один из лучших международных форумов, который объединяет специалистов из разных стран мира. Бизнес с Китаем в данном направлении предусматривает поиск партнеров. Но найти их самостоятельно намного сложнее, чем во время посещения ярмарки.

Выставка пройдет в период с 25 февраля до 26 февраля 2021 года. Встретиться со специалистами можно также накануне, чтобы иметь представление о ходе мероприятия. Кстати, из-за ситуации с коронавирусной пандемией участники могут выйти на связь в режиме онлайн. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться на сайте. Вас включат в основное расписание для обмена опытом.

Что ожидается на ярмарке

Выставка проходит ежегодно. Подготовка к очередному приему гостей из разных уголков планеты начинается буквально сразу после окончания предыдущей встречи. Специалисты подметили, что с каждым годом желающих принять участие становится больше. Поиск партнеров в области товаров медицины гарантирует, что будущее сотрудничество принесет плоды. Ведь каждый участник проходит строгую проверку. Выставка китайской медицины предоставляет платформу для обмена опытом китайских врачей с другими представителями здравоохранения.

Учитывая тот факт, что выставку посетят представители 30 стран, готовые делиться своим опытом и перенимать чужой, обратно в свой бизнес предприниматель вернется с багажом знаний. Это поможет решать сложные ситуации в работе, понимать масштаб каждой проблемы и уметь находить пути решения. Отдельный вид товаров, представленный на International Conference on Medical & Health Science Macau, не встречался ранее ни на одной ярмарке.

medical1

Преимущество для участников

Медицинский форум Гуанчжоу полностью изменит мировоззрение гостей. Ведь здесь будут использованы новые технологии и изобретения. Международные выставки в Китае предусматривают публикацию материалов. Проиндексировать свои исследования сможет, как опытный медик, так и начинающий новатор здравоохранения. Инвесторы всегда тщательно отбирают материалы талантливых представителей, чтобы вкладывать деньги в действительно стоящие изобретения, превращая их в товары для широкого пользования.

Участникам будет предложена бесплатная экскурсия по городу, которая предусматривает посещение крупных объектов, связанных с традиционной и нетрадиционной медициной.

После выставки будет выпущен ежегодный журнал, где можно ознакомиться с полезными материалами. Он будет представлен в печатном и электронном виде.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем