6 декабря 2019
2035
rating-stars Рейтинг 5
-->

Ведение цветочного предпринимательства в Украине может быть весьма прибыльным, в особенности, если цветы изготовлены из искусственного сырья.

Долговечная изящность

Цветы являются неотъемлемой частью всевозможных мероприятий, стают основой любого декора и просто подчеркивают красоту во всем. Вместе с тем, в последнее время все больше набирают популярность цветы, изготовленные из различных искусственных материалов: полимеров, пластика, резины, бумаги и натурального шелка. Такие цветочные композиции могут храниться неограниченно, и в отличие от натуральных, стоимость которых не так высока.

Покупатели все больше смотрят в сторону именно искусственных цветов, в особенности при подготовке к мероприятиям и церемониям, требующим большое количество цветочных композиций. Это позволяет не только сэкономить на общем бюджете мероприятия, но и создать изящную атмосферу, ввиду того, что искусственные цветы по внешнему виду практически невозможно. В особенности, если они сделаны на основании высококачественного сырья. Учитывая, что цветы имеют практически неограниченное применение на любом действе, потребность в продукции искусственных цветов будет бесперебойной.

Бизнес-план по горизонтали

Искусственные цветы — идеальная идея как для расширения ассортимента собственного цветочного бизнеса, так и для старта отдельной ниши на этом рынке. Перспективным источником поставок для такого направления безусловно может стать Поднебесная.

В этом контексте купить искусственные цветы оптом из Китая было бы самым подходящим вариантом для развития вашего бизнеса, который будет наполняться разнообразием и рефлексировать на тренды отрасли. Учитывая, что именно в Китае сосредоточены крупнейшие промышленные предприятия, которые способны поставлять большие объемы самого разнообразного направления.

Весьма ответственным направлением будут поставки ритуальных искусственных цветов из Китая. Ведь для людей настолько важно обеспечить достойное уважение близким, которое так просто выразить посредством цветочных композиций. Поэтому поставка качественной продукции цветов из Китая оптом будет способствовать повышению репутации вашего бизнеса на рынке.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Экспертная поддержка

Мы уже пошагово описывали в статье, как легко и быстро можно найти поставщиков в Китае. Подробная инструкция не имеет аналогов на украинском рынке, а также поможет освоиться с пониманием механизма работы с китайским рынком.

В свою очередь, мы предлагаем полное сопровождение цикла поставок «под ключ», что позволит значительно снизить излишнюю нагрузку и риски, которые она предусматривает. Потому что проверка качества продукции, а также полное сопровождение на всех этапах от закупки до отправки и получения товара будет также влиять на рост доверия к вам как к надежному игроку на рынке.

В свою очередь, мы готовы предоставить предварительный комплексный расчет расходов и ожидаемой прибыли от поставок, а также гарантировать соответствие ожиданиям и реальности. Тем более, что такая деликатная продукция, как пластмассовые цветы требует особого контроля при доставке. Если вы стремитесь повысить качество работы собственного бизнеса, оставляйте заявку на сайте, чтобы мы смогли с вами связаться и разработать индивидуальный план поставок искусственных цветов.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем