26 ноября 2020
3281
rating-stars Рейтинг 5
-->

Еще несколько десятков лет назад украинские покупатели воздерживались от приобретения китайской продукции, отдавая предпочтение европейским брендом.

На тот момент они не знали, что поставщики намеренно выдают продукцию из Поднебесной за более разрекламированную. Но сегодня доставка оборудования из Китая в Украину считается большим достижением. Ведь товар из китайских магазинов отличается не только качеством, но и низкой ценой. Есть перечень компаний бытовой электроники, которые стали наиболее востребованными.

Huawei

Товары с логотипом этой фирмы встречаются во всех украинских магазинах. Huawei занимается производством телекоммуникационных сетей и мобильных устройств. Каждый третий смартфон из Китая именно с таким названием.

Xiaomi

Доверие к бренду растет в геометрической прогрессии. Китайские производители бытовой техники только успевают за прогрессивными технологиями Xiaomi. Это не только телефоны и фитнес-браслеты, но и планшеты, наушники, беговые дорожки, умные одеяла и не только.

Haier

Качество бытовой техники и электронного оборудования не вызывает нареканий. Телевизоры, холодильники, мобильные телефоны, микроволновки и посудомоечные машины составляют далеко не полный список того, что появляется на украинском рынке.

Lenovo

Компания Fialan, как крупный поставщик из Китая, регулярно доставляет товар для предпринимателей из Украины от бренда Lenovo. Более 20% всех компьютеров в украинских семьях – это продукция данной фирмы.

bit tehn

Gree

Если речь заходит за качественные кондиционеры из Китая по лучшей цене, сразу приходит в голову компания Gree. Технологии фирмы признаны революционными. Это также вентиляторы, холодильники, обогреватели и холодильники.

Midea

В рейтинг китайских производителей электроники входит компания Midea, которая не перестает удивлять качеством бытовой техники для дома. Во многих интернет магазинах это самый покупаемый бренд.

Deerma

Среди каждой партии грузов из Китая встречаются товары от фирмы Deerma.  Каждый год она входит в список лидеров продаж, благодаря отличным пылесосам, чайникам, отпаривателям и стеклоочистителям.

TCL Corporation

Китайская компания, которая производит климатическую технику, технику для дома и мобильные устройства, наладила поставки оптом в Украину. Фирма относительно молодая, но уже завоевала уважение украинских покупателей.

Warmtoo

Поиск качественной продукции бытовой техники из Китая, вероятно, сразу приведет каждого покупателя на сайт warmtoo. Компания выпускает пылесосы, электрические обогреватели, вентиляторы, мясорубки и утюги. На сайте компании Fialan можно просчитать, в какую стоимость обходится доставка, при оптовом заказе продукции.

Hisense

Известный производитель кондиционеров наладил поставки товаров во многие страны мира. Найти продукцию Hisense в украинских магазинах бытовой техники несложно. Главное, что она отличается долговечностью и высокой производительностью.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем