27 февраля 2017
2114
rating-stars Рейтинг 5
-->
Теперь усатые и хвостатые путешественники смогут летать в более комфортных условиях. В Нью-Йорке начал свою работу первый, в своём роде, терминал для животных. До сих пор путешествия были для братьев наших меньших настоящим испытанием. Замкнутое пространство, не всегда комфортная температура бокса, разлука с хозяином и прочие причины вводили их в продолжительный стресс. В то время как для их хозяев были созданы куда более комфортные условия: йога, СПА салоны, прохладительные напитки, кинотеатры для тех, чей рейс задерживается и другие радости жизни. Любящие хозяева не смогли более выносить такую несправедливость. Для того чтобы уравнять четвероногих и прямоходящих Департаменту  сельского хозяйства США и Корнельскому университету ветмедицины потребовалось 65 млн долларов. Зато теперь в Нью-Йоркском аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди открыл свои двери частный терминал «Ковчег». Здесь созданы все условия для психического и физического здоровья домашних любимцев. Причём размер животного не имеет значения. В терминале гостеприимно принимают как хомячков, так и крупных парнокопытных. «Ковчег» разместился на территории в 17 с половиной квадратов. Первыми ощутили удобства такой услуги лошади, так как именно их отсек был закончен первым. Ведь потребность в их перемещении возникает довольно часто. Для отлетающих – прогулка, корм, вольер для отдыха. Для прибывающих – всё то же самое, только вдобавок ещё и недельный карантин. А чтобы лошади не падали, для них уложен на полу специальный настил. Не худшие условия содержания ожидают и других животных. Ведь для некоторых видов обязательный карантин может длиться целый месяц. И нельзя допустить, чтобы в этот период животное испытывало неудобства. Разработаны и другие сервисные позиции. Среди них:
  • Оценка пригодности клетки для перевозки;
  • Доставка домашнего любимца в самолёт и последующим размещением, что помогает животному минимальное время находиться в некомфортных условиях бокса;
  • Оформление выездных документов;
  • Приём у ветеринара;
  • Весь комплекс санитарно-гигиенических процедур, включая выгул на траве;
  • Отдельный домик, что исключает конфликты и драки;
  • Санитарная обработка клетки по окончании тура;
  • Подробный фотоотчёт для владельца;
В год терминал для животных «Ковчег» может перевозить свыше 70 000 домашних любимцев. Таким образом Вам больше можно не беспокоиться о том, где оставить животного, во время личной или деловой поездки в Америку. А так же открываются новые возможности для бизнеса. связанного с перевозкой животных из Украины или обратно. Вы будете на шаг впереди конкурентов, потому что завоюете расположение клиентов благодаря тому, что так заботитесь об их “ушастой посылке”.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем