13 ноября 2017
2739
FHC China 2017 Shanghai New International Expo Centre
rating-stars Рейтинг 5
-->

С 13 по 16 ноября 2017 года состоится официальный бизнес-визит украинской делегации во главе с заместителем министра экономического развития и торговли Украины – торгового представителя Украины Натальи Мыкольской в Китайскую Народную Республику.

Организаторами бизнес-визита выступили Офис по продвижению экспорта при Минэкономразвития и Киевская торгово-промышленная палата.

В рамках бизнес-визита планируется встреча и проведение переговоров украинской делегации с главою CCPIT (Council for the Promotion of International Trade) Шанхая, руководством мэрии Шанхая, руководством Зоны свободной торговли Шанхая, а также посещение выставок FHC China 2017 и China International Food Exposition 2017.

Директор офиса Fialan в Китае Роман и директор по маркетингу Fialan Александр Бузов, которые вошли в официальный состав украинской делегации, представят нашу страну на 21-ой Международная выставке пищевой продукции, индустрии гостеприимства, общественного питания и розничной торговли FHC China 2017, которая состоится в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC) в Шанхае.

На выставке будет организован современный украинский коллективный стенд для 5 компаний общей площадью 54 м², который будет включать зону для проведения b2b встреч. Посетить украинский стенд на выставке можно в павильоне №2, 2СD19.

Кроме этого, в рамках визита состоится Бизнес–форум, участие в котором примут представители украинского и китайского бизнеса.

Основные направления выставки:

  • Вина и спиртные напитки
  • Китайские консервированные продукты
  • Кондитерские изделия
  • Кофе и кофейное оборудование
  • Выпечка
  • Рестораны и бары
  • Индустрия гостеприимства
  • Хозяйственные работы и интерьеры
  • Экспорт
  • Ресторанное обслуживание путешественников

Всего же свою продукцию привезут почти 2,5 тысяч компаний из 66 стран мира.

Справка:

Международная выставка пищевой продукции, индустрии гостеприимства, общественного питания и розничной торговли FHC China является самой крупной и всеохватывающей выставкой глобального продовольственного и гостиничного сектора в Китае.

FHC China - комплексное мероприятие, которое объединяет несколько выставок различных секторов пищевой промышленности:

ProWine China - выставка вин и алкогольных напитков;

Tea and Coffee China - выставка чая и кофе;

Meat China - выставка мясной промышленности;

FHC Hotel & Restaurant China - выставка ресторанного бизнеса;

Beer China - выставка пива, сидра, эля.*

Выставка проводится при поддержке Министерства внешней торговли и экономического сотрудничества КНР; Государственного департамента легкой промышленности; Китайской ассоциацией предприятий пищевой промышленности; Торгово-промышленной палаты КНР; Национальной туристической ассоциацией Китая; Ассоциацией отелей КНР; Ассоциацией франчайзинга КНР; Ассоциацией бакалейных и кондитерских предприятий Китая; Ассоциацией производителей и поставщиков фруктов и овощей КНР; Шанхайская ассоциация поваров; Всемирной ассоциацией китайской кухни.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем