6 сентября 2019
2181
Купить одежду оптом Китай
rating-stars Рейтинг 5
-->

Одеваться недорого и стильно – это теперь реально, благодаря тому, что Китай поставляет оптом одежду и обувь в разные страны по привлекательно низким ценам.

Высокая численность населения + использование современных технологий = дешёвая рабочая сила – и вот вам формула существенного удешевления производимых товаров. Кстати, если раньше было немало нареканий на качество китайских изделий, то сегодня дешевизна достигается не за счет его экономии. Продукция многих производителей из Поднебесной не уступает по качественным показателям отечественному масс-маркету, представленному на прилавках многих магазинов, только стоит в три раза дешевле. Поэтому закупка оптом одежды и обуви в Китае с последующей реализацией в нашей стране является экономически целесообразной идеей стартапа. Вложения достаточно быстро себя окупят.

О покупках оптом одежды и обуви в Китае

Итак, решившись на открытие такого бизнеса, необходимо начать с организации обеспечения товара. Для этого нужно определиться, где купить одежду оптом в Китае, при этом желательно, чтобы всё было:

  • дешево;
  • достойного качества;
  • надёжно (никто не хочет рисковать своими деньгами, даже, если речь идёт о небольшом стартовом капитале).

Для представителей малого и среднего бизнеса подходящим решением может стать обращение на веб-портал Alibaba. Это самая популярная виртуальная площадка в сфере интернет-коммерции. Она обеспечивает условия для прямого сотрудничества между собой предпринимателей из Поднебесной и других стран. Тут можно рассчитывать на самые выгодные цены, т.к. стоимость – это позиция относительная, можно торговаться и предлагать свои условия, а в зависимости от объёмов заказа и срочности поставки она может быть снижена до приятно-неожиданного низкого уровня.

Как правильно делать заказы на Alibaba

Заказать в Китае оптом одежду и обувь на портале Alibaba на самом деле не сложно. Но процедура не схожа с предусмотренной в обычных интернет-магазинах, поэтому может в первый раз вызвать волнение и непонимание. Чтобы помочь вам, мы составили подробную инструкцию о том, как правильно совершать покупки на Alibaba.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с ней, так как тут не просто описан порядок действий, а даны рекомендации опытных пользователей и отражены некоторые нюансы, о которых неопытный пользователь может не догадываться. Прочитав инструкцию, вы будете знать, как найти выгодный товар, как выбирать продавца, как согласовывать с ним условия сделки, делая её выгодной для себя.

Также мы расписали немаловажный вопрос о том, как лучше доставить заказанные в Китае оптом одежду и обувь к месту назначения в Украине. В этом вопросе всё не так просто, если заниматься самостоятельно, и некоторые моменты нужно учитывать.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Наша помощь в организации поставок товара из Китая

Для поддержки собственного бизнеса и организации поставок одежды и обуви из Поднебесной вы можете обратиться за помощью к надёжному партнёру. И специалисты компании «Fialan» с радостью помогут вам!

Мы работаем только с надёжными поставщиками, всегда до начала сотрудничества проверяем фабрики и склады, чтобы не подвести тех, кто доверился нам. К нам можно обратиться для решения разных вопросов в сотрудничестве с китайской стороной.

Заинтересованы в совершении покупки качественной одежды оптом в Китае на максимально выгодных во всех отношениях условиях? Заполняйте заявку на нашем сайте и ни о чем больше не беспокойтесь!

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем