8 декабря 2020
1121
rating-stars Рейтинг 5
-->

Выставки в Поднебесной приобрели невероятный масштаб. Едва ли не каждый бизнес тур в Китай предусматривает посещение подобных мероприятий.

В период с 3 по 5 декабря 2020 года в Шанхае пройдет выставка Heatec Shangha, которую ждут многие предприниматели по всему миру.

Особенности организации

Ежедневно с 9 до 16.30 организаторы выставки будут ждать посетителей. В последний день двери залов останутся открытыми до 15.00 часов. Профессиональная выставка в Шанхае покажет всем уникальный товар в области теплоснабжения и тепловой энергетики. Новейшие продукты и технологии промышленного и коммерческого сектора, которые будут представлены на выставке, включают различные инновационные оборудования для котельных, бойлеры всех видов.

В течение всего процесса будут представлены важные решения энергосбережения и сокращения денежных вложений в изделия. Выставка теплотехники и энергетики технологии энергии биомассы и различных альтернативных источников энергии предусматривает соответствие международным требованиям экологичности.

Компания Fialan помогает построить бизнес маршрут с учетом посещения важных китайских выставок. Клиентам будет предложена подробная программа поездки и при необходимости сопровождение по важным местам, забронирован отель в Шанхае.

vistavka

Что можно увидеть на выставке

Более 250 экспонентов примут участие в HeaTec / Boiler Shanghai / BioTec. 16 стран изъявило желание представить товары и услуги. Китайские поставщики не только показывают свою продукцию, но и готовы перенять опыт других производителей. Данное мероприятие объединит три масштабных направления:

  1. Экспозиция теплового оборудования (THERMOTEC).
  2. Выставка прочных материалов и китайского оборудования для производства котлов, а также продажа технологических агрегатов и бойлеров (BOILER SHANGHAI).
  3. Обсуждение способов получения ценного топлива из биомассы и технологий биоэнергетики (BIOTEC).

На мероприятии можно узнать цены конкретного товара, заключить договор и узнать о тенденциях развития в области теплоэнергетики. Поиск партнеров в Китае на выставках подобного уровня предпочитают представители таких стран, как Франция, Германия, Италия, Россия и не только. Организацией HeaTec / Boiler Shanghai / BioTec занимаются профессионалы в течение года с момента окончания последней выставки до начала следующей.

Параллельно с выставкой пройдут различные семинары и тематический форум.

Посещение китайских выставок украинскими предпринимателями – распространенное явление, которое носит массовый характер. Главное, следить за календарем крупных мероприятий, чтобы не пропустить нужное для конкретной отрасли.