1 апреля 2020
1599
ionizator
rating-stars Рейтинг 5
-->

Всемирный карантин сильно изменил мировое отношение к гигиене и медицине. Сегодня важность дезинфекции любых помещений сложно переоценить. Один из самых эффективных вариантов дезинфекции помещения — бактерицидные лампы, купить которые может каждый.

Ультрафиолетовая стерилизация является распространенным вариантом для предотвращения распространения различных инфекций. Нет сомнений в том, что УФ-стерилизация невероятно эффективна для уничтожения инфекционных бактерий, вирусов и грибков. Ультрафиолетовая стерилизация обеспечивает гигиену помещения в целом и является невероятно мощным дезинфицирующим средством.

Как используют рециркуляторы?

Для УФ-стерилизации помещения используют специальные бактерицидные облучатели. Ультрафиолетовый свет имеет меньшую длину волны, чем видимый свет, и способен проникать и уничтожать тела вирусов и бактерий. Облучатели из Китая могут убить более 99% вирусов, бактерий и грибков за чрезвычайно короткое время.

Эффективное использование УФ-стерилизации делает его более чем актуальным в практике дезинфекции и очистки:

  1. В больницах
  2. На производствах
  3. В офисах
  4. Дома

УФ может дезинфицировать воздух в изолированных помещениях, что особенно эффективно для зданий. Установка ультрафиолетовых устройств, таких как лампы бактерицидные и рециркуляторы для дома, опт который предлагают китайские производители, в местах циркуляции могут дезинфицировать воздух во время его движения. Это улучшает качество воздуха в помещении.

УФ также стерилизует оборудование в рабочих помещениях. УФ-стерилизация не является влажным раствором, как другие дезинфицирующие средства, которые могут оставить остатки. Поэтому метод используется в качестве более эффективного решения для обеспечения очистки оборудования и инструментов.

Разновидности дезинфицирующих ламп

В ближайшее время и последующие годы спрос на средства дезинфекции в помещениях будет на стабильно высоком уровне. В особенности после эпидемии. Организовать бизнес на поставках дезинфицирующих ламп — значит быстро выйти в плюс. Поскольку большинство УФ-оборудования и непосредственно ламп производятся в Китае, наладить поставку станет наиболее подходящим решением.

Поскольку УФ-дезинфекция имеет очень широкий спектр применения, разновидности УФ-ламп также варьируются. Поэтому, заказывая редукторы из Китая, важно определится с типами моделей, которые собираетесь реализовывать на украинском рынке.

УФ-свет является эффективным решением для стерилизации, поэтому он является наиболее широко используемым типом ламп. При этом, может со временем привести к повреждению некоторых пластиков и резиновых материалов, а также опасен для кожи человека.

Различают 3 основные виды УФ-ламп:

  1. Лампы на основе ртути — работающие при низком давлении пара, излучают УФ-свет на волнах 253,7 нм
  2. Ультрафиолетовые светодиоды (UV-C LED) — излучают УФ-свет на волнах от 255 до 280 нм
  3. Импульсные ксеноновые лампы — излучают УФ-свет по всему УФ-спектру с пиком излучения около 230 нм

Надежное партнерство по доставке из Китая с Fialan

Итак, вы определились, что будете поставлять лампы для обеззараживания помещения: просчитали бюджет и период реализации. При этом, стоит понимать, что доставка из Китая — довольно длинный путь, требующий контроля на всех этапах.

Компания Fialan имеет огромный опыт в сопровождении международных поставок «под ключ». В свою очередь, мы гарантируем, что вы получите именно то, что заказали.

Зачастую предприниматели сталкиваются с рядом проблем, заказывая облучатели из Китая:

  • Продукция приходит не надлежащего качества
  • Продукция приходит не в полном объеме
  • Продукция испортилась в процессе перевозки
  • Продукция застряла на таможне из-за проблем с документами

Все это непосредственно негативно влияет на бизнес. Чтобы данные вопросы не возникали, а товар приходил в рассчитанный срок, целесообразно обратиться к услугам логистической компании.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Заказывая доставку товаров из Китая с Fialan вы получите:

  • Предварительный расчет сделки по доставке из Китая
  • Полное юридическое сопровождение при заключении контракта с китайским поставщиком
  • Комплексный контроль погрузки товара в Китае
  • Проверка продукции на соответствие
  • Решение спорных вопросов на таможне
  • Постоянный контроль и отчет менеджеров о поточной ситуации

В партнерстве с Fialan вы снимаете с себя лишнюю финансовую и временную нагрузку решения вопросов логистики. При том, что вам не придется лично присутствовать при отгрузке и вникать в нюансы документации, вы гарантированно получите именно то, что заказали.

Оставляйте заявку на нашем сайте для получения подробной консультации по всем нюансам поставок рециркуляторов воздуха из Китая.