11 июня 2020
697
furniture
rating-stars Рейтинг 5
-->

Китай является производственным хабом и одной из самых перспективных стран для импорта товаров. Сегодня Поднебесная — это самое выгодное место для начала доставки мебели из Китая в Украину.

Мебель — это крупная часть расходов для любого дома или офиса, которую можно значительно сократить, купив и импортировав мебель из Китая по оптовой цене. В 2004 году Китай стал крупнейшим экспортером мебели в мире. Сегодня страна производит большую часть мебели ведущих дизайнеров мира.

Мебель из Китая имеет уникальную конструкцию, позволяющую избежать использования гвоздей, шурупов и клея. Этот вид мебели, изготовленный из дерева высшего качества, может служить очень долго. Инженерный дизайн удивительно соединяет различные компоненты мебели без каких-либо следов соединения.

На сегодня в Китае около 50 тыс. производителей мебели. Большинство из них относятся к мелким и средним сегментам. Большинство из них производят непатентованную мебель или продукты без бренда, хотя некоторые начали производить брендовые изделия, получив специальные патенты от производителей.

Доставка мебели из Китая, стоимость которой будет намного дешевле, чем с заводов в Украине, несомненно, принесет прибыль. Но, как импортировать лучшее качество по доступным ценам?

Как организовать доставку мебели из Китая?

Китайская мебель высоко ценится импортерами. При этом, импорт мебели из Китая — сложный процесс.

Большая часть китайской мебели представлена в мебельных центрах, поскольку потенциальные покупатели предпочитают посещать торговые центры, а не отдельные мебельные магазины.

В этих торговых центрах вы найдете разнообразную мебель с различной ценовой структурой. Учитывая, что большинство торговых представителей не говорят по-английски и не предлагают услуги по отгрузке, в этой ситуации вам лучше нанять агента из логистической компании, который будет переводчиком и решит все вопросы экспорта. Как правило, эти агенты взимают от 3% до 5% от общей стоимости покупки, чтобы проработать и просчитать все аспекты поставок.

furniture2

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Где купить мебель в Китае?

Одним из наиболее важных шагов в построении бизнеса является поиск надежных поставщиков, которые смогут обеспечить ваше предприятие качественным товаром. Большинство начинающих компаний часто сталкиваются с этой дилеммой: где и как я могу найти продукты и поставщиков? Ответ прост — онлайн-платформа с китайскими поставщиками Alibaba.

Наиболее распространенные типы мебели, произведенные в Китае, включают:

  • Диваны
  • Мебель для спальни
  • Кровати
  • Мебель для гостиных
  • Мебель для столовой
  • Детская мебель
  • Мебель для ванной
  • Мебель для гостиниц
  • Офисная мебель
  • Деревянная мебель
  • Металлическая мебель
  • Плетеная мебель
  • Пластиковая мебель
  • Офисная мебель
  • Мебель для гостиниц

Alibaba стала одним из ведущих предприятий на рынке B2B, которые полагаются на дешевые и высококачественные продукты, которые они могут перепродавать или представлять отдельные торговые марки. Продукты и поставщики в основном из Китая.

Если вы собираетесь лично посетить Китай, то Шунде — это район города Фошань в Китае, который занимается производством и продажей мебели. В Шунде вы найдете более 1500 производителей мебели и около 3000 китайских и международных дилеров мебели. Их мебель выставлена в магазинах, расположенных на 5-километровом рынке с более чем 20 улицами. Кроме этого, в Фошане работают другие крупные оптовые рынки и ТЦ, как Sun-link, Tuanyi, Louvre.

furniture3

Минимум для заказа мебели из Китая

Минимальный объем заказа (MOQ) всегда является одной из самых важных вещей, которые следует учитывать при выборе поставщика мебели для Китая.

В целом, производители имеют высокий MOQ, но предлагают низкую цену. Но некоторые мелкие и средние импортеры не могут дать такое предложение. Китайские поставщики мебели иногда идут на компромисс, особенно если вы заказываете различные виды мебели.

Для розничной торговли, обратите внимание, что нужно уточнять у поставщиков, есть ли те или иные виды мебели в наличии. Их легко купить на складе, но цена обычно на 20% ~ 30% или более выше, чем оптовая цена.

Сотрудничество с Fialan

90% мебели под итальянскими и испанскими марками производится к Китае под контролем европейских специалистов. Купить любую мебель по самой низкой цене – мечта многих. Наша компания организует Вашу поездку в Китай, где Вы в течение 7-10 дней посетите знаменитые китайские мебельные рынки и найдете то, что Вам нужно. Мы также берем на себя организацию доставки мебели из Китая. Оформление всех необходимых для доставки документов. Срок доставки от 30 до 60 дней.

Самым выгодным предложение мебельных туров в Китай будет для тех, кто собирается заказывать мебель из Китая оптом. Туры в Китай за мебелью интересны дизайнерам. Вы сможете подобрать мебель для любого интерьера: мебель для спальни, кухонную мебель, мебель в детскую, мягкую мебель, и мебель для ванной с доставкой прямо со склада производителя в Китае.

Большие объемы мебели выгодно покупать оптом непосредственно на мебельных фабриках Китая. Наша компания организует мебельный тур в Китай, где Вы подоберете эргономичную, практичную и удобную мебель для отелей с учетом особенностей интерьера. Также мы организуем доставку оптовых партий мебели из Китая к Вашим дверям.

Во время мебельного тура в Китае можно также купить самые разнообразные товары по низким ценам. В крупных китайских городах можно найти рынки с самой разнообразной продукцией: одеждой, обувью, сумками, часами и многими другими товарами на любой вкус. Приобретенные товары наша компания доставит из Китая к Вам в любую точку Украины.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем