1 июня 2017
7309
Посуда оптом из Китая.
rating-stars Рейтинг 5
-->
Поднебесная подарила миру множество открытий. От пороха и компаса до шелка, бумаги и фарфора. Точное время рождения фарфора не установлено, но всевозможная посуда из этой керамики изготавливается в Китае последние 500 лет и пережила 5 императорских династий. Поэтому неудивителен впечатляющий диапазон — звонкие как гонг, прозрачные как стекло, не толще бумажного листа предметы сервировки из китайского фарфора представлены богатым выбором стилей и форм.

Китайский фарфор: цифры и факты

Поднебесная лидирует в мировом рейтинге фарфоровых производителей, занимая более 70% доли рынка:
  • две провинции Гуандун и Цян Си выпускают четверть всего объема китайского фарфора;
  • по данным ассоциации Керамики КНР в стране действует около 2000 предприятий, ежегодно выпускающих около 19 млрд килограмм продукции на сумму 18,5 млрд долларов;
  • будучи производственным гигантом, КНР экспортирует продукцию примерно в 200 регионов и стран.
Лучшим в мире считается Китайский фарфор, он востребован среди коллекционеров и ресторанов, является ценным подарком и намного доступнее европейских аналогов. Великолепные изделия настолько покорили жителей западной Европы еще в средние века, что до сих пор посуда из китайского фарфора считается признаком изысканного вкуса владельца и элегантным сервировочным украшением. Сама английская королева предпочитает пить чай из китайского фарфора, хотя в Англии тоже производят неплохой фарфор.

Фарфоровая посуда из Поднебесной: алгоритм успеха

Заказчики, которым нужны поставки китайской посуды, будь то специализированная оптовая фирма, ресторанная сеть или ритейл-группа заинтересованы найти лучших производителей продукции. Учитывая, что не все поставщики изготавливают продукцию, помощь в выборе хорошего прямого контрагента переоценить трудно. Сотрудничество с производителем должно отвечать ряду требований, в которых качество, ассортимент и привлекательная оптовая цена не самые главные факторы.
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Цель детальной проверки и оценки                

Если цены, качество и ассортимент устраивают, то зачем остальные подробности? Такой вопрос может возникнуть у начинающих предпринимателей. Ответы знают опытные коммерсанты. Известно, что клиентская база складывается и прирабатывается к базовым позициям годами. Крупная оптовая компания, реализуя ассортимент, меняет и расширяет номенклатуру постепенно, а мелкооптовые покупатели хотят всегда видеть тот диапазон продукции, на котором стабильно зарабатывают. Поэтому есть риск заказать посуду из Китая и столкнуться с неспособностью китайского партнера пунктуально выполнять обязательства по поставке. Это может лишить украинского партнера половины клиентской базы в один день. Например, сорванная перед 8 марта или Новым годом поставка, заставит мелкооптовых покупателей искать товар у других оптовиков и в дальнейшем продолжить с ними сотрудничество.

Заказ посуды из Китая: как получить лучший контракт?

Чтобы доставка посуды китайского производства не разочаровала, в первую очередь необходимо сделать предварительный отбор поставщиков и производителей фарфоровой посуды. Затем следует ознакомится с финансовыми показателями деятельности этих компаний. Оценить и учесть:
  • динамику развития;
  • уставной капитал;
  • курс акций, если компания является эмитентом;
  • рентабельность и обязательства перед третьими лицами;
  • репутацию производителя в деловых кругах.
А также проработать ряд других важных факторов. Компания FIALAN ищет и собирает данные, подвергает их системному анализу и предлагает к рассмотрению самых надежных производителей. Доставка посуды из Китая. Если вас интересует фарфоровая посуда из Китая, обратившись за услугой к нам, вы получите список потенциальных партнеров в Китае, отвечающий вашим запросам. Затем, когда вы выберите подходящие варианты, мы поможем заключить правильную юридическую сделку по купле-продаже и поставкам в Украину. Ознакомиться с деталями доставки посуды из Китая и задать любые вопросы вы можете через форму связи на сайте FIALAN или позвонив: +38 (044) 223-32-32.