20 января 2020
15410
Трендовые товары 2018 из Китая.
rating-stars Рейтинг 5
-->

Сегодняшнее изобилие продукции разного рода способно запутать даже видавших виды коммерсантов.

Поэтому чтобы выбрать среди множества товаров те, которые будут пользоваться повышенным спросом, необходим огромный опыт и особое чутье.

Способ проще и надежней – воспользоваться составленным нами рейтингом. Представляем вам самые популярные новинки на китайском рынке, которые уже становятся топовыми продуктами по итогу 2019 года. Их стабильный спрос на отечественном рынке будет обеспечен.

Топ 10 трендовых новинок из Китая в 2019 году

Shapewear

Корректирующее белье расширяет свои функции и становится частью повседневной одежды. Как предсказывают маркетологи, рост рынка данной продукции к 2022 году составит $5,6 млрд. Плоды популяризации здорового образа жизни и женской красоты дают о себе знать в повседневном стиле, поэтому каждая женщина стремится к тому, чтобы выглядеть спортивной и стройной.

При этом сохраняется спрос и на классическое белье. Сегодня рынок предлагает модели, соответствующие любому телосложению, подходящие под различную одежду.

Аксессуары для телефонов

Рост рынка средств мобильной связи обеспечивается благодаря использованию при разработке новых моделей инновационных технологий, отвечающих потребностям потребителей. При этом повышение продаж смартфонов обуславливает и увеличение спроса на зарядные устройства, наушники, мобильные батареи, акустические системы. Востребованными останутся моноподы и иные аксессуары для селфи, защитные пленки и стекла.

В тройку самых популярных товаров из Китая входит спортивная одежда

И вновь популярность здорового образа жизни дает свои результаты, обуславливая повышенный спрос на такие предметы одежды, как спортивные костюмы, майки, кроссовки, леггинсы, толстовки, повязки и спортивные бюстгалтеры.

Спортивный стиль остается в тренде уже на протяжении многих лет, чему способствует распространение увлечений йогой, роликами, велосипедным спортом, бегом и т.д. Огромным плюсом является возможность применять модную одежду для спорта не только по своему прямому назначению, но и для повседневной носки.

Платья для беременных

Ничто так не пугает женщину, как возможность потерять свою красоту. Особенно этого боятся беременные леди, и мировой рынок чутко реагирует на их потребности касательно сохранения внешней привлекательности даже в этот период. Как показывает практика, ниша производства товаров для будущих мам всегда остается очень выгодной. Платья для беременных позволяют оставаться в тренде даже во время обычных прогулок по городу.

Лампы с эффектом огня среди популярных товаров из Китая

Этот товар пока не слишком распространен на рынке. И этим моментом необходимо пользоваться, потому что в скором времени они смогут произвести фурор. Те немногочисленные магазины, которые продают лампы с эффектом пламени, торгуют с все большей прибылью. Обычное на вид приспособление, внутри стеклянной колбы горит огонь – на это можно смотреть бесконечно. Подобное освещение отлично впишется как в домашний интерьер, так и в обстановку ночного клуба, роскошного приусадебного участка. Такие лампы могут стать особой «изюминкой» торжественных мероприятий.

Часы в стиле минимализма

Пришло время для сдержанной роскоши и четкого стиля. В повседневном использовании этот аксессуар из Китая подчеркивает стремление к лаконичности и одновременно – изысканный вкус своих владельцев. Столь привлекательный товар имеет все шансы остаться высокомаржинальным.

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Рюкзаки

Этот китайский товар последние несколько лет пользуется неизменным спросом, и ничто не предвещает его спада, поскольку альтернативу такому удобному приспособлению невозможно найти. Мировой рынок это понимает, поэтому увеличивает производство данной продукции.

Подобной популярности способствует эргономичность рюкзака и его неизменная практичность вне зависимости от формы и модели. Портативные и вместительные, элегантные и удобные, всегда модные и при этом ни к чему не обязывающие, они могут применяться как в центре мегаполиса, так и в загородном путешествии, при походе в спортзал или на занятиях в школе.

Портативные проекторы

Появление этого чуда техники в широкой продаже ожидали буквально все. Мини LED проекторы удобны для демонстрации презентаций. Их маленькие габариты обеспечивают транспортабельность и возможность проведения мероприятия в различных условиях. С помощью этих устройств дети могут создать свой маленький, «ладонный» кинотеатр. Дома такое приспособление также может пригодиться.

Ночные маски

Потребители этого товара делятся на три группы:

  • люди, отличающиеся чутким сном и реагирующие на всякие световые раздражители;
  • туристы, которым необходимо спать в самолетах, отелях и т.п.,
  • женщины, неукоснительно следящие за своей красотой.

Последние выбирают для себя изделия из материалов типа шелка, что способствует разглаживанию морщин и улучшению кожи лица.

Чистящий коврик для косметических кисточек

Какими инструментами необходимо пользоваться для нанесения косметики знает каждая женщина. Но далеко не все осведомлены о том, что и сами кисти требуют особого ухода, может быть – менее тщательного, но регулярного и эффективного. Именно для этих целей служат коврики, которые должны прилагаться к каждому набору для мейкапа.

Выбор для бизнеса

В списке представлены самые популярные китайские товары, но есть много других, которые набирают обороты и которые покупают, исходя из целей и потребностей бизнеса. Мы поможем наладить новые контакты с зарубежными партнерами, доставить грузы и, конечно, получить прибыль.