23 октября 2020
1429
Идеи для бизнеса
rating-stars Рейтинг 5
-->

Рынок китайских товаров огромен, поэтому необходимы новые идеи для бизнеса с Китаем.

Плюсы сотрудничества с компаниями Поднебесной неоспоримы. С каждым днем в стране появляются невероятные технологии торговли и ведения бизнеса. Компания Fialan поможет провести маркетинговые исследования, чтобы выявить продукт или услугу, которые будут пользоваться спросом.

Отель «фримен»

Отели, свободные от людей, приобрели популярность во многих китайских городах. Персонал полностью отсутствует. Вход в отель осуществляется по биометрическим данным: при регистрации система фотографирует человека, сравнивая его лицо при каждом последующем посещении. Роботы приносят еду, убирают в номерах, принимают заказы. Необычный бизнес очень экономен, потому что нет необходимости оплачивать заработную плату и искать действительно хорошего сотрудника.

Доктор-робот

В Шанхае появились необычные будки, которые выполняют функцию врача. Консультации исходят от робота, который предположит диагноз и пропишет нужное лекарство. Таблетки и сиропы не нужно искать в аптеках или заказывать в интернете. Они продаются здесь же, в будке. Поставщики регулярно пополняют ассортимент. Если же нужного лекарства не окажется, система оформит доставку со склада на ваш домашний адрес. Многие китайские услуги придуманы, чтобы сэкономить время людей.

biznes ideii

Боксы для уединения и отдыха

В шумных китайских мегаполисах порой не найти места для отдыха в тишине. Платные боксы для релакса входят в топ бизнес идей Китая. Внутри комнаты находится стол, диван, компьютер и телевизор. Она может вмещать до трех человек. Большинство боксов не работает в ночное время, а оплата производится по часам. Цена за такие услуги невелика, поэтому позволить себе отдых могут многие.

Экспресс салон красоты

Утром женщинам приходится тратить много времени на косметику, но в дождливый или жаркий день мейк ап теряет привлекательность. Бьюти-станции помогают получить полноценный макияж за считанные минуты. Чтобы иметь возможность посетить кабинку, нужно предварительно зарегистрироваться на специальном сайте и оплатить услугу.

Консультация по внешнему виду

Люди, которые не умеют правильно подбирать одежду или обувь, часто страдают из-за отсутствия вкуса. Именно для них работают консультанты, которые позаботятся о внешнем виде клиента. Товары из Китая отличаются разнообразием. Грамотный бьюти специалист поможет подобрать лук в соответствии с предпочтениями и модными тенденциями. Он пройдется с клиентом по магазинам и покажет места, где можно сэкономить.

Идеи для бизнеса с Китаем лишь на первый взгляд кажутся легко осуществимыми. На самом деле только тщательное изучение всех аспектов сотрудничества с Украиной поможет наладить работу и получать стабильный доход из года в год.