5 февраля 2020
2643
rating-stars Рейтинг 5
-->

Сувенирная и подарочная продукция в последние 10 лет в Украине набирает все большей популярности. В частности, одно из самых распространенных направлений — футболки.

Казалось бы, такой простой бизнес, на деле оказался очень прибыльным. Тем более, что направлений тут может быть несколько. От печати на футболках, до специальных брендированных линий. Возможно, вы желаете просто сбывать футболки с определенными вышитыми принтами.

Интересно, что реализация такого бизнеса не требует много вложений. А также особого оборудования или помещения. Множество магазинов сегодня работают в Интернете, и осуществляют доставку по всей стране.

В Украине ниша реализации футболок практически свободна, поэтому тут есть масса вариантов для творчества. Если вы собираетесь придумать оригинальную печать, более выгодно купить футболки оптом в Китае. В особенности, если необходимо заказывать крупную партию.

Китайские фабрики предлагают широкое разнообразие продукции из качественных тканей. Хорошей основой под персональные логотипы подойдут белые футболки оптом из Китая. Именно белая ткань отлично отобразит практически любой принт.


Пошаговая инструкция: Как покупать на Alibaba?


В частности, непосредственно с фабрикой можно договориться о пошиве разных моделей:

  1. Футболки с круглым вырезом
  2. V-образные футболки
  3. Футболки поло
  4. Футболки хентли

Все эти разновидности можно комбинировать и использовать разные формы нанесения логотипов: от печати на ткани до вышивки.

photo 1524275406383 49f669cf763a min

Организация доставки футболок из Китая оптом

Найти футболки желаемого качества в Поднебесной не сложно. Крупные онлайн-платформы, как Alibaba, предлагают большое количество производителей. Это хорошая возможность выйти на рынок с собственной торговой маркой.

Стоит также просчитать необходимый стартовый капитал на закупку, организацию продаж. Важно определится с целевой аудиторией и рынком сбыта. В зависимости от выбранного типа доставки товара, нужно понимать, в какие сроки планируете реализовать продукт.

Например, самый оперативный вид доставки — авиатранспортом. При этом, такая доставка обойдется дороже, чем другими путями. Доставка морем занимает до нескольких месяцев, зато у вас будет время для подготовки всех необходимых этапов реализации продукции. Кроме того, это больше подходит для значительных объемов партии.


Поэтапный алгоритм по ведению бизнеса с Китаем


Выгодная экономия времени на поставках

Доставка грузов из Китая довольно выгодное дело. Но учитывая, сколько нюансов нужно соблюдать при оформлении товара, проще заказать услуги посредника. Так вы сможете сэкономить время и средства, сосредоточившись на операционной деятельности бизнеса.

Сотрудничая с Fialan, вы получите качественный результат, потому что:

  • Получите от китайских поставщиков именно тот товар, который заказывали
  • Всегда будете в курсе этапов доставки груза. Менеджеры всегда правдиво сообщают нюансы о поставке
  • Будете уверены в сохранности груза. Мы контролируем погрузку, товар всегда приходит в полном объеме
  • Получите груз вовремя. Наши специалисты всегда точно рассчитывают сроки поставки
  • Получите оптимальные ставки по перевозке. Вы не переплачиваете

Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Кроме того, Fialan в своей работе несет ответственность за проверенный нами груз. Подход к каждой поставке — сугубо индивидуальный для каждого клиента. В случае возникновения разногласий касательно партии товара, специалисты оперативно решают возникающие вопросы.

Оставляйте заявку на нашем сайте для получения подробной консультации касательно поставок из Китая.