16 марта 2021
1194
DPES Sign Expo China Guangzhou 2021
rating-stars Рейтинг 5
-->

Предпринимателям, которые внимательно изучают расписание выставок Китая, несомненно, придется по вкусу посещение выставки DPES Sign Expo China Guangzhou 2021 рекламы и логотипов в Гуанчжоу.

Международная ярмарка пройдет в период с 27 февраля по 1 марта 2021 года. Подготовка велась целый год, задействовано много людей, поэтому в результативности никто не сомневается.

Немного о выставке

Впервые мероприятие было проведено в 2010 году. С тех пор масштабы выросли в сотни раз. О выставке слышали предприниматели по всему миру. Об этом говорит ежегодное количество приезжих из разных стран.

Кроме ознакомления с продукцией, налаживания связей с международными представителями компаний, предприниматели заключают контракты на закупку продукции по выгодным ценам. Опытные бизнесмены не советуют отправляться в поездку самостоятельно. Желательно доверить оформление документов, поиск жилья и подбор нужных событий на выставке проверенной фирме. Компания Fialan берет на себя заботы, начиная с выезда из страны и заканчивая заключением успешных договоров с китайскими поставщиками.

Что посмотреть

Обратите внимание, что мероприятие даст возможность ознакомиться с передовыми технологиями, новыми современными материалами, которые любезно предоставят ведущие производители по всему миру, а также непосредственно из Китая. Особенно ценна выставка представителям рекламной индустрии. Такой опыт крайне необходим для бизнеса.

Обмен технической информацией предусматривает едва ли не каждый бизнес тур в Китай. Экспортируемые продукты, программы мероприятия, полный список участников можно увидеть на официальном сайте выставки. Информация будет обновляться вплоть до последнего дня, потому что желающих принять участие очень много. Организация ярмарки на самом высоком уровне.

Обратите внимание, что предыдущая выставка прошла ровно год назад. С экспонатами прошлого мероприятия можно ознакомиться в одной из рекреаций.

guangzhou1

Преимущества выставки

DPES Sign Expo China Guangzhou 2021 предполагает проведение конкурсов по разработке дизайнов, организацию международного форума мастеров дизайна и консультирования всех желающих в течение всего периода выставки. В последний день запланировано награждение победителей.

Международная выставка рекламы в Китае в Гуанчжоу займет 8 залов, общая площадь которых более 80 тысяч кв.м. Вся территория разделена на пять частей:

  • расходные рекламные материалы;
  • новинки цифровой печати;
  • светодиодные товары;
  • цифровая гравировка;
  • цифровые вывески.

Крупные компании представят инновационные технологии, которые ранее не были освещены ни на одной выставке. Разработки невозможно найти в интернете или на обсуждениях других выставок с такой же тематикой.