Доставка морем из Китая

Доставка из Китая
в Украину морем

rating-stars Рейтинг 5

Компания Fialan предоставляет полный комплекс услуг по доставке сборных грузов (LCL) и контейнеров (FCL) морским путем из Китая в Украину.

ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ ОПЫТ ОБСЛУЖИВАНИЯ.

связаться с нами преимущества

Доставим любые партии грузов из Китая морем - от 1 м3 в составе сборных контейнерных перевозок до крупного опта. Выгодное предложение на рынке Украины по цене (350$ за 1м3), сроком (от 45 дней), оперативности (отправление 2 раза в неделю), удобству для клиентов и гарантиям. Работаем с представителями мелкого, среднего и крупного бизнеса.

Единственной проблемой остается географическая удаленность между страной-производителем и странами-потребителями товаров.
Существует много способов доставки, среди которых:

  1. перевозка автотранспортом

    перевозка автотранспортом

  2. жд доставка из Китая

    жд доставка из Китая

  3. авиадоставка грузов из Китая в Украину

    авиадоставка грузов из Китая в Украину

Когда морской транспорт предпочтительнее авиа и ж/д
  • Для экономии средств. Если хочется максимально сэкономить и удешевить перевозку, а груз не срочный и не скоропортящийся.
  • Для доставки из Китая в Украину небольших и средних партий. Когда одному клиенту арендовать объем бокса в 20 или 40 футов не выгодно, оптимально совмещать несколько заказов.
  • Для крупногабаритных грузов.
Подробнее о доставке из Китая в Украину морским путем

Морскими судами перевозят грузы в металлических 20-ти и 40-футовых контейнерах. По типу загрузки есть 2 варианта:

  • Full container load (FCL) - полная загрузка объема. Подходит для крупных партий, насыпных материалов, пром оборудования и других объемных товаров.
  • Less container load (LCL) - комплектация контейнера товарами от разных заказчиков. Это выгодно для небольших и средних по объему заказов.

Перевозки сборных грузов из Китая используются в железнодорожном, автомобильном и авиа сообщениях, но чаще всего такой метод формирования применяется при доставке морем. Многие предприниматели не покупают сразу крупные партии товара, поэтому оплачивать весь контейнер не имеет смысла. Мы поможем отправить заказ в составе сборного груза - такой способ выгоден по цене и доступен даже мелкому бизнесу.

доставка из Китая в Украину морем
Самое главное об услуге транспортировки морем
за 1,5 минуты
Смотреть видео о сборных контейнерных грузоперевозках от компании Fialan
Самое главное об услуге за 1,5 минуты

Доставка сборных грузов из Китая в Украину

Сотрудничество с Китаем популярно среди представителей среднего и малого бизнеса, одно из популярных направлений - доставка из Гуанчжоу. Но при развитии торговых отношений небольшие компании изначально сталкиваются с логистической задачей: как сделать доставку грузов из Китая и цену на нее оптимальными. Так родилась идея перевозки сборного груза из Китая в Украину и другие страны, не увеличивая непропорционально себестоимость товаров.

Посмотрите, в чем особенность перевозки сборных грузов из Китая:

  1. Чтобы доставить небольшие посылки, арендовать целый контейнер не выгодно. Ведь при отправлении вы оплачиваете его полностью, а небольшой объем или даже одна посылка не занимает так много места. Чтобы обеспечить недорогую доставку морем из Китая, нужно совмещать несколько заказов.
  2. Перевозка сборного груза из Китая расширяет возможности для бизнесменов, позволяя отправлять малые партии. Это означает, что товары, которые принадлежат разным отправителям, объединяются. В один контейнер загружаются товары, которые идут в одном направлении и, чаще всего, являются сходными по кодам ВЭД (только одежда, техника, детали машин и т.д.)
  3. Сегодня доставка груза из Китая морем наиболее популярна в большинстве стран мира, особенно имеющих морские порты. А использование технологии сборных грузов позволяет начинающим предпринимателям и крупным компаниям повысить рентабельность бизнеса.
Доставка сборных грузов из Китая в Украину
В чем особенность сборных грузов

Такая перевозка груза из Китая расширяет возможности для бизнесменов, позволяя отправлять малые партии - в один бокс загружаются товары, которые идут в одном направлении и, чаще всего, являются сходными по кодам ВЭД (только одежда, техника, детали машин и т.д.).
Использование технологии сборных грузов позволяет начинающим предпринимателям и крупным компаниям повысить рентабельность бизнеса. Расходы на доставку в случае морского пути меньше, а перечень продукции, которую можно привезти в Украину - больше, чем при авиа и даже ж/д. Выгодно везти оборудование, запчасти к транспортным средствам, крупногабаритные товары, в том числе мебель.

Для морских грузоперевозок из Китая выбирайте Fialan

Если вы заказываете доставку грузов из Китая морем в компании Fialan, то получаете максимум преимуществ. Мы специализируемся именно на перевозке сборного груза из Китая. У нас собственный штат сотрудников на территории Китая и офисы по всех крупных городах. Мы проверяем отгружаемую партию (количество и качество товара) от склада производителя до порта отправления. Компания Фиалан - опытный и надежный партнер по доставке грузов из Китая под ключ.

После заключения договора мы гарантируем:

  1. Неизменные условия поставки и их стоимость, независимо от изменившихся обстоятельств;
  2. Отдельный контракт на равных условиях с каждым клиентом;
  3. Страхование грузов на случай утраты и порчи продукции. Мы компенсируем стоимость недостающих или испорченных при транспортировке товаров;
  4. Компенсацию в случае срыва заявленных сроков за каждый день задержки доставки из Китая;
  5. Получение от персонального менеджера актуальной информации по условиям поставки;
  6. Сопровождение экспертами, имеющими большой опыт в международной логистике.

Мы строго придерживаемся условий, указанных в договоре, и сообщаем о каждом этапе прохождения груза на пути из Китая в Украину.

 

Если вам требуется доставка грузов морем из Китая, обращайтесь в представительство Fialan.
Контейнерные партии (FCL) отправляем из любой точки Китая. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

Мы предлагаем:

  • Формирование партий по доставке грузов из Китая в Украину морем в портах Шанхая и Гуанчжоу;
  • Отправление грузов дважды в неделю;
  • Минимальную стоимость доставки (350 долларов США за 1 м3 занимаемого объема);
  • Возможность отправки грузов объемом от 1 м3.

Сроки доставки груза из Китая в Украину морем от компании Fialan составляют от 45 дней.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Перевозки сборного груза из Китая
Рассчитай
доставку из Китая ОНЛАЙН
Получите расчет стоимости доставки из Китая в несколько кликов.
Приценивайтесь, не дожидаясь расчета менеджера.
Выполнить расчет
Калькулятор доставки из Китая

Международные морские перевозки из Китая как возможность экономии

Между нашими странами существуют два препятствия, мешающих развитию торговли: время и расстояние. Если во главу угла ставится время, то приходится отправлять товары самолетом. Но если ведение бизнеса построено так, что предприниматель закладывает время ожидания и главными параметрами являются доставка в оговоренный срок, в целости и сохранности, то экономная доставка в Украину морем из Китая станет лучшим вариантом.

За перевозку того же количества товара вам придется потратить намного меньше средств, так как морские контейнеры дешевле любого другого вида транспорта.

Единственным недостатком, с которым приходится смириться при доставке товара из Китая морем - это срок. Мы установили время доставки в 45 дней даже с учетом возможных проблем с погодой на морских и океанских линиях. Также следует соблюдать осторожность и надежно упаковывать особо хрупкие вещи, на случай, если корабль попадает в шторм. А для особо ценных грузов используйте авиадоставку.

Международные морские перевозки из Китая как возможность экономии

Из чего складывается стоимость

Чтобы рассчитать стоимость доставки из Китая морем, нужно учесть все факторы, которые влияют на формирование цены.
Среди наиболее важных:

Мы учитываем и стараемся минимизировать все эти факторы, поэтому цена доставки груза морем из Китая в компании Fialan самая низкая среди конкурентов. А надежность и качество услуг находится на высоком уровне.

Преимущества морских грузоперевозок с компанией Fialan

Если вы заказываете перевозку из Китая морем в компании Fialan, то получаете максимум преимуществ. Мы специализируемся именно на логистике сборных грузов. У нас собственный штат сотрудников на территории Китая и офисы по всех крупных городах. Мы проверяем отгружаемую партию (количество и качество товара) от склада производителя до порта отправления. Компания Фиалан - опытный и надежный партнер по доставке морем.

Подпишитесь на рассылки,

чтобы мы делились с Вами выгодными предложениями, последними новостями и полезными советами по ведению бизнеса с Китаем