24 ноября 2021
1183
rating-stars Рейтинг 5
-->

Среди направлений бизнеса появились многие, которые способны похвастаться отличной отдачей и прибылью.

Пример: бижутерию оптом из Китая население Украины охотно приобретает, несмотря на наличие известного интернет-маркетплейса. Посылка не потеряется по дороге, качество можно проверить и подержать аксессуар в руках.

Популярная бижутерия из Китая

Ювелирная бижутерия из Китая предлагается в широком ассортименте. Поднебесная охотно улавливает мировые тренды - стоит появиться какой-либо безумной идее на уровне видео в ТикТок, как уже запускаются производственные мощности для реализации. Приведем пример "хайпанувшего" сериала "Игра в кальмара". Едва корейская дорама покорила мировые чарты, товары из Китая, бижутерия и другие на эту тему заполонили рынок. Всегда выгодно приобретать такие изделия:

  1. Кольца - авиа экспрессом доставка из Китая таких ювелирных принадлежностей всегда себя оправдывает. Можно привозить недорогие и более значительные по стоимости. Кольца покупаются мужчинами и женщинами, аксессуары носят вне зависимости от возраста - и совсем молодые люди, и взрослые.
  2. Браслеты - если вас интересует бижутерия оптом из Китая дешево, то есть смысл обратить внимание на них. Много по-настоящему доступных опций, которые окупятся, даже учитывая стоимость авиадоставки из Китая в Украину.
  3. Подвески, ожерелья: много тематических изделий - для фанатов компьютерных игр, сериалов, книг и т.д., поэтому ассортимент рекомендуется закупать разнообразный.
  4. Брелоки, кулоны - аналогично подвескам, оптом бижутерия из Китая обойдется недорого, обычно сами аксессуары доступные, расходятся быстро и хорошо.
  5. Серьги, бусы, украшения для волос - тоже беспроигрышные опции.
  6. Мужские аксессуары - запонки, прищепки для галстуков.

Всегда популярны сувениры, например, держатели для документов, зажимы для купюр и прочая "мелочевка", которая традиционно нравится людям и реализуется быстро.

сhinese2

Бизнес: бижутерия из Китая

Идея заключается в следующем: бижутерия из Китая напрямую закупается у заводов или представителей, без переплаты. Уже на крупных маркетплейсах, как правило, имеется наценка. Оптовые партии, разумеется, дешевле.

Нет смысла приобретать дорогую продукцию - дешевая бижутерия оптом из Китая показывает лучшую маржу, окупается хорошо. Себестоимость действительно минимальная, чем крупнее партия - тем больше выгода.

Зато многие предлагают приобретать копии известных брендов (уровня Pandora и других). Тут стоит присмотреться к продукции, чтобы не получить совсем уж рассыпающуюся подделку, но компании готовы предоставить образец.

Можно заказывать и более дорогие изделия - выгода все равно будет, ведь бижутерия из Китая оптом дешево обходится за счет низкой собственной цены. Изделия ручной работы подороже, зато продавать их в Украине можно как аутентичные сувениры, ставя достойный ценник.

Всегда стоит позаботиться о том, как привезут изделия - товар довольно хрупкий. Поэтому если нужна гарантия, доставка посылок из Китая в Украину жд - один из оптимальных вариантов. Хотя он более медленный по сравнению с авиасообщением. Еще одна альтернатива - доставка посылок из Китая морем, для Украины работает очень неплохо.

Лучшие места для закупки бижутерии

Можно назвать город, где существует более трех тысяч производителей. Он называется Иу (в английской транскрипции Yiwu). Это настоящее сердце китайской промышленности, занимающейся изготовлением ювелирки, бижутерии, различных аксессуаров. Стоит обратить внимание на такие локации:

  • Рынок для продажи мелких товаров оптом, он расположен по адресу 158 Binwang Rd, Yiwu, Jinhua, Zhejiang. Здесь свыше 50 тысяч магазинов, где есть как совсем дешевые брелки, забавные значки практически даром, так и более дорогостоящие ювелирные изделия. Ежедневная проходимость рынка достигает двухсот тысяч человек.
  • Футьен - один из самых крупных в мире рынков легкой промышленности. В нем свыше семидесяти тысяч павильонов для торговли. Бижутерия представлена на втором этаже, выбор поражает воображение.
  • Yìwū xīng zhōng shìpǐn pèijiàn zhuānyè jiē - это целая улица, где продают драгоценности и недорогие аксессуары. Здесь также предлагается фурнитура, на основе которой можно делать собственные изделия.

Цены низкие, но обязательно учитывайте, во сколько обойдется привоз. Можно воспользоваться такой виртуальной возможностью, как калькулятор стоимости доставки груза из Китая - заранее прикинете накладные расходы.

сhinese3

Нюансы работы с китайскими поставщиками

Бижутерия из Китая оптом - распространенное направление бизнеса. Есть много известных и надежных поставщиков, которые предлагают качественные изделия. Самостоятельно искать партнеров не просто, всегда есть риск попасть если не на мошенников, то на тех, кто предоставляет не лучшие варианты.

Свяжитесь с нами, в компании Фиалан вам помогут наладить бизнес с Поднебесной - от выбора изготовителя с оптимальным соотношением цена-качество до доставки.