3 августа 2021
2693
rating-stars Рейтинг 5
-->

Сложно сказать, какой процент товаров на украинском рынке приходится на китайские бренды.

Сегодня можно смело заявить, что продукция из Поднебесной не только дешевая, но и качественная. Новинки и популярные товары из Китая поступают в Украину регулярно, заполняя местные магазины. Купить китайские вещи можно также через интернет. Но некоторые категории товаров особенно пришлись по вкусу покупателям.

Самый покупаемый товар

Выбирая проверенные товары из Китая, покупатели предпочитают экономить. Одежда из Европы на порядок дороже по стоимости, но по качеству не лучше, чем китайская. Покупка вещей по низкой цене заставляет не только украинцев, но и весь мир переходить на доступные покупки. Несмотря на то, что рынок перенасыщен одеждой, люди заказывают платья, костюмы, джинсы, футболки напрямую в интернет-магазине.

Кстати, доставка обуви из Китая происходит с той же завидной регулярностью. Огромное количество поставщиков везет модные новинки, которые уже ожидают в Украине.

Знаете, на чем покупатели никогда не экономят? На вещах на детей. Поэтому Доставка детской одежды из Китая может смело переплюнуть по масштабам взрослые закупки. Некоторые украинские производители на своих сайтах даже выдают китайскую продукцию за свою. Ведь произвести товар иногда дороже, чем закупить его в КНР.

Этих новинок ждет весь мир

Компании, выпускающие мобильную технику, доказали, что их продукция достойно конкурирует с мировой. К этой категории относят смартфоны, фитнес-браслеты, смарт-часы и различные аксессуары. Поставщики товаров из Китая оптом специально заказывают доставку самолетом, чтобы товар пришел как можно быстрее. Ведь мобильные телефоны очень часто выходят из моды и спрос на них будет всегда.

Что правда, есть позиции, спрос на которые сильно упал за последний год. Речь идет о музыкальных колонках, проводных наушниках и mp3 плейерах. Но китайцы настолько мобильны в этом плане, что регулярно придумывают что-то новое. Каждый посредник в Китае для покупки товаров оптом следит за новинками, сразу оформляет заказ и находит способ привезти его в Украину.

kyt tovjpg

Техника для всех

Доставка товаров из Китая осуществляется морем, самолетом и на поезде. Каждый способ грузоперевозок по-своему хороший и выгодный. Для транспортировки крупной бытовой техники чаще всего используют суда. Заказывать такой товар через интернет украинцы не спешат, поэтому ожидают поставок на склады магазинов, не выходя из дома.

Чаще всего покупают китайские телевизоры, холодильники, кондиционеры и стиральные машинки. Выбирая проверенные товары Китая, украинские покупатели приобретают качественного помощника на долгие годы.

Мебель для дома

Как и на крупную бытовую технику, оформлять индивидуальный заказ не совсем выгодно. Доставка мебели из Китая в Украину в больших объемах доступна только крупным предпринимателям. Приобрести этот товар можно буквально на каждом углу. Производство китайской мебели настолько доведено до автоматизма, что производители порой не могут повторить такое же изделие на местном оборудовании. Поэтому часто в каталоге можно увидеть один товар, а на деле привозят другой.

Изучая ассортимент торговых площадок Поднебесной, удивляешься его многообразию. Можно только радоваться, что доставка вещей из Китая – налаженный процесс.