11 марта 2021
992
International Conference on Science
rating-stars Рейтинг 5
-->

Ученые, студенты, исследователи, инженеры и академики по всему миру находятся в постоянном поиске места для обмена информацией и знаниями.

Далеко не все крупнейшие выставки Китая подходят одновременно для бизнеса и представителей науки. Международная конференция ICSET 2021 по технике и технологиям в Макао ежегодно собирает сотни тысяч желающих приобщиться к единомышленникам и узнать то, что втайне разрабатывается в лабораториях. В текущем 2021 году выставка пройдет в период с 25 по 26 февраля.

Тем, кто из-за ситуации с коронавирусом не сможет посетить мероприятие, предлагается регистрация в сети интернет на сайте ICSET 2021.

Особенности ярмарки

Деловая программа имеет четко запланированное расписание, ознакомиться с которым можно уже сейчас. Некоторые люди отправляются в Макао самостоятельно, и впоследствии испытывают некоторые сложности с поселением, заключением сделок, составлением удобного графика посещений отделов разных отраслей. Взять полностью ответственность за пребывание на двухдневной выставке смогут представители компании Fialan, которые уже не первый год выступают сопровождающими на ярмарку. Это особенно важно для тех, кто ведет или планирует вести бизнес с Китаем. Получить рекомендации и советы от специалистов относительно специфики китайского общения с партнерами, ведении документации и добросовестности предпринимателей Гуанчжоу и других мест – важный момент для предпринимателей.

На данный момент планируется встреча с 500 делегатами из разных стран, но эти данные постоянно меняются по мере распространения информации о мероприятии. Большое население Китая указывает на то, что среди местных жителей есть миллионы талантливых ученых и высококвалифицированных инженеров, которые готовы поделиться наработками с общественностью.

Что ожидает гостей

Международная конференция 2021 года предоставит предпринимателям и исследователям взаимодействовать друг с другом. Бизнесменам будет значительно упрощен поиск китайских поставщиков, потому что представители разных фирм и передовые производители уже прошли регистрацию и готовы представить уникальные товары.

Хороший результат после посещения ярмарки будет заметен только после посещения торговых залов, конференций и крупного форума, где соберутся мировые светила науки. Здесь, как и в прошлом году, встретятся люди с лучшими идеями в области техники и технологий.

Впоследствии все зарегистрированные посетители мероприятия смогут ознакомиться с итогами выставки в режиме онлайн.