12 мая 2021
1002
rating-stars Рейтинг 5
-->

Одной из ведущих платформ для инновационного производства считается международная выставка электроники в Шанхае.

Впервые она открыла двери для посетителей в 2002 году. Мероприятие пройдет с 14 по 16 апреля 2021 года в обширном выставочном зале. Еще одна промышленная выставка в Китае разбилась на несколько сегментов. В этом году electronica China будет функционировать отдельно от productronica China.

Подробно о событии

Планируется увеличение масштаба выставки. В 2020 году зарегистрировано 1373 экспонентов, более 80 тыс. уникальных посетителей нашли время ознакомиться с новинками электроники. Сотни контейнеров с грузами отправились по разным странам. Кроме того, было заключено множество контрактов для дальнейшей совместной деятельности. В этом году ожидается прилив экспонентов и предпринимателей.

Выставка не только демонстрирует отраслевые решения, но и дает полет фантазии, вдохновляет на инновации и ускоряет цепочку электронной промышленности. Международные выставки в Шанхае в который раз докажут свою важность и продуктивность. Свои услуги представители фабрик и заводов планирую предложить крупным предприятиям по низким ценам.

elektronik2

Особенности ярмарки

Программа ярмарки предусматривает первоклассные форумы и мероприятия, которые освящают тенденции в мире электроники. Бизнес-тур в Китай станет успешным для тех, кто специализируется по электронной технике. Поездка станет удачным решением, если доверить ее организации транспортной компании Fialan. Специалисты своего дела окажут поддержку на всех этапах сотрудничества.

Организаторы ярмарки в Шанхае с радостью отмечают, что на мероприятии в основном встречаются не представители крупных торговых компаний, а непосредственно директора. Уже с первого дня происходит подписание контрактов на закупки напрямую больших партий товаров. Доставка из Китая в Украину будет происходить автомобилем, авиа, жд, морем на усмотрение партнеров по бизнесу. Также поездка станет удачной, если посетить другие ярмарки, которые проходят в одно время. Ознакомиться с графиком проведения китайских выставок стоит задолго до поездки.

Кроме новинок электроники, на ярмарке будет работать отдельный павильон с оборудованием. Гости смогут увидеть, как производится та или иная техника. Известные экспоненты из мировой индустрии придут сюда, чтобы представить общественности текущее положение вещей, рассказать о развитии компьютеров. Среди необычных новинок беспилотное вождение, медицинское лечение, встроенные приложения, интеллектуальные сети транспортных средств, разработки энергетических транспортных средств и автомобильных кузовов, а также живые демоверсии будущих новинок.