3 ноября 2017
4200
rating-stars Рейтинг 5
-->

Ежегодно в  мире проходят две самые массовые распродажи миллионов видов товаров, как известных брендов, так и не очень . Это «Черная пятница» ( выпадает в промежуток времени с 23 по 30 ноября) в США и «День холостяка»(11 ноября) в Китае.  О днях распродаж в США знают многие, а как же проходит «День холостяка» в Китае?

В отличие от «Черной пятницы», самый прекрасный день для  китайских ритейлеров и покупателей зафиксирован четкой датой. Именно 11.11.2009 года  корпорация Alibaba Group запустила Global Shopping Festival.           

В этот день на сайтах taobao.com, tmall.com, alibaba.com и aliExpress.com  устраивают грандиозные акции, как китайские компании, так и ведущие  мировые  бренды.  В распродажах   принимают участие  такие гиганты, как Samsung, P&G, Nike, Apple, Adidas, Burberry  и многие другие.

В прошлом, 2016 году, Alibaba за первые 15 часов торговли успел продать товаров на 13,5 млрд. долларов!

Чаще всего в «День холостяка» покупают  новогодние подарки и атрибутику, смартфоны, одежду, обувь, украшения, квадракоптеры, гироскутеры и много другое. В вою очередь, компании по доставке ежегодно устанавливают  новые рекорды  по количеству посылок  как по территории Китая, так и далеко за его пределами.

Уникальную возможность по доставке товаров из Китая в Украину к новогодним и рождественским праздникам предлагает компания «Fialan». Согласно условиям нашей новогодней акции, все товары которые попадут на склад Fialan в Китае до 12.12.2017,   будут доставлены в Украину в этом году!

Не упустите свой шанс, участвуйте во Всемирном дне шоппинга, доставляйте с Fialan и порадуйте себя и своих близких на Новый Год и Рождество!