26 июля 2021
4865
rating-stars Рейтинг 5
-->

Надпись на ярлыке одежды «Made in China» еще десятилетие назад была чем-то постыдным. Качественной одежда из Поднебесной, по мнению покупателей, быть не могла.

Сегодня картина полностью перевернулась. Закупка одежды из Китая считается выгодным бизнесом для предпринимателей, а китайские бренды диктуют моду по всему миру. Все больше и больше внимания производители женских вещей уделяют высокому качеству товаров. При этом цены остаются все такими же доступными.

Сами китайцы предпочитают приобретать продукцию проверенных производителей.

Artka Mary Ching Wingfree Septwolves Me&City Haoduoyi Catasy Anta

Одежда оптом из Китая от этого производителя является любимой для женщин, которые привыкли выделяться из толпы. Яркие, нестандартные образы разрабатываются дизайнерами, работы которых ожидают в магазинах женских товаров. Это своеобразный Карл Лагерфельд из Китая. Необычный покрой, уникальная фурнитура, идеально сочетаемые модные цвета – все это о бренде Artka Mary.

Una Wang

Китайский производитель женской одежды, который специализируется на элитных платьях. Приобрести продукцию Una Wang мечтают девушки с подросткового возраста. Ведь китайские фабрики по пошиву одежды для стандартных магазинов производят одинаковые вещи, которые похожи друг на друга. Данный бренд реализует платья с восточными мотивами, которые узнают из далека.

Mary Ching

Фирма производит вещи в европейском стиле. По внешнему виду сложно определить, где они пошиты – в Риме или Гуанчжоу. Бутики Mary Ching открыты в различных крупных городах Китая, а также по всему миру. Доставка женской одежды из Китая в Украину осуществляется регулярно, надёжными компаниями, поэтому украинки могут покупать вещи от Mary Ching не только в интернете.

zhensk od

Miegofce

Фирма имеет собственное дизайнерское бюро, которое производит вещи премиум-класса. Женская одежда из Китая, по мнению дизайнеров бренда и поставщиков, должна быть не только удобной, но и удобной. У производителя есть линейка модных новинок для подростков.

Ever Pretty

Основная специализация бренда – продажа онлайн через сайт в интернете. Купить одежду для женщин в Китае от Ever Pretty можно также в магазинах, хотя их немного. Кроме стильных платьев для ежедневного использования, девушки приобретают свадебные наряды. Выбрать и заказать товар можно в онлайн-каталоге. Стоит отметить, что цена у таких нарядов не для среднего покупателя.

Me&City

Если вы решитесь купить платья китайских производителей, остановите свой выбор на данном бренде. Под каждый наряд разработана своя линия обуви. Вещи легко носятся, производятся из приятной ткани, имеют хорошую репутацию у китайских женщин.

Список популярных брендов безграничен и в основном зависит от доходов китайской семьи.