23 июля 2021
5742
rating-stars Рейтинг 5
-->

Еще десятилетие назад Поднебесная считалась страной, выпускающей товары низкого качества. Высокая конкуренция привела к тому, что ситуация полностью изменилась.

Сегодня предприниматели наперебой устанавливают связи с китайскими производителями, чтобы успеть закупить новинки, которые вот-вот заполнят весь мир. Доставка обуви из Китая осуществляется регулярно. Кроссовки для занятий спортом пользуются бешеной популярностью у жителей из разных уголков планеты. Некоторые бренды спортивной обуви считаются особенно востребованными, благодаря высокому качеству.

  1. Bona.

Последнее время бренд стал очень популярным на AliExpress, где можно найти более 250 моделей обуви. Не все кроссовки от китайских производителей могут похвалиться таким объемом продаж, как у Bona. Большинство моделей можно использовать не только для спорта, но и повседневной жизни. Отдельно продуманы кроссовки для тенниса, баскетбола, скейтбординга и бега. Купить бренд Bona есть возможность не только в фирменных магазинах, но и в интернете на специальном сайте.

  1. LI Ning LN ARC.

Китайский лидер в области спортивной обуви, который также предлагает линейку одежды для спортсменов. Обычно доставка фабричных кроссовок из Китая в магазины для тех, кто может себе позволить хорошую дорогостоящую продукцию, не обходится без LI Ning LN ARC. Эксклюзивный дизайн обуви для спорта узнают даже на модных показах в Милане и Париже.

sports shoes2

  1. Anta.

Брендовая обувь выпускается уже более 30 лет для мужчин, женщин и детей. Доставка китайской обуви в Украину от Anta осуществляется многими поставщиками, поэтому проблем с поставками не бывает. Отличительной особенностью фирмы является низкий процент брака, несмотря на низкую стоимость.

  1. Peak.

Известный китайский бренд с большинством положительных отзывов. Женские и мужские модели отличаются удобством, а также простотой внешнего вида. Дистрибьюторы заботятся о продвижении оптовых продаж, чтобы распространить спортивную обувь по всему миру. Ежедневно доставка китайской спортивной обуви в Украину, Россию и страны Европы от фирмы Peak пополняет запасы магазинов спортивной обуви.

  1. Xtep AIR MEGA.

Крупный производитель спортивной обуви и экипировки для всех возрастов. Футболисты и бегуны нередко используют этот бренд во время ответственных соревнований. Большинство моделей, которые поступают в продажу, по цене может позволить себе каждый желающий обладать качественной обувью. Продукция представлена в более 50 странах мира и популярность продолжает расти.